Babyface + андроид (1 онлайн

pontio

Member
17 Апр 2012
64
1
8
61
Здравствуйте.
1. планшет Samsung Galaxy Tab A (2018 года) версия андроид 8.1
2. OTG кабель "DEXP" USB Type-C - USB Host
3. RME Babyface
4. USB кабель от BF с дополнительным питанием.
5. Адаптер питания Samsung EP-TA20EWE 9V 1.67 A
Установленный софт.
1. Audio Evolution Mobile Studio
2. USB Audio Recorder PRO

Дополнительное питание, родным кабелем BF от БП на 9V 1.67 A
Софт определяет устройство правильно.
Не знаю, как в этом режиме включить инструментальный вход и фантомное питание для микрофона?
Поэтому использовал динамический микрофон.
проблемы.
1. запись голоса в 44.1/24 чистая, но в записи присутствует постоянный высокочастотный сигнал (свист).
2. нет возможности мониторинга записи.
3. какие комбинации нужно использовать на BF, чтобы включить фантомное питание и инструментальный вход?
4. Возможен ли свист на записи от такого подключения по питанию, Стоит ли купить нормальный БП DC 12V 1A + центр?

Есть ветка по обсуждению, подключения BF к IPAD, вот решил попросить совета по подключению на андроид. Возможно у кого то есть опыт. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

VR.j

Well-Known Member
29 Апр 2014
805
389
63
Rostov-on-Don
4. USB кабель от BF с дополнительным питанием.
5. Адаптер питания Samsung EP-TA20EWE 9V 1.67 A

Дополнительное питание, родным кабелем BF от БП на 9V 1.67 A
А есть фото этого "чуда" ? я например просто аакумулятор цеплял к питанию бебика + включение в СС модэ. Про странный кабель с доп.питанием не слышал. Может тут у вас и наводки и свист?

Не знаю, как в этом режиме включить инструментальный вход и фантомное питание для микрофона?
Все в инструкции, тем более она на сайте на русском к 1му бебику. И инструментальный он "вход", его не надо включать, он же не режим. там и гитарка нарисована.
 

pontio

Member
17 Апр 2012
64
1
8
61
дело в том, что без физического подключения бп, или аккумулятора в сетевой воход BF я не могу перевести его в СС мод. Кабель USB родной BF. Главный разъем подключаю в OTG переходник на планшет, а дополнительный хвост на этом кабеле подключаю к зарядке самсунга на 9 воль и 1.6 ампер. Возможно в режиме СС мод не нужно беспокоиться по инструментальному входу и фантомному питанию для микрофона, но в моем случае, я могу использовать только динамический микрофон по 1 моно входу, подключенная гитара в инструментальный вход - нет сигнала. Как вариант, в тотал микс включить инструментальный вход и фантомное питание. Но я думал, что есть возможность включить физически на BF а не софтом. Фотографии, или кино конечно можно сделать, только, что это даст? Я же написал, что кабель стандартный с доп питанием по USB (небольшой хвост от основного USB разъема).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)