SPL Frontliner. Стоит ли своих денег? (1 онлайн

nishtacket

New Member
7 Апр 2011
16
16
3
37
Не нашёл обсуждение данного девайса.
1) Просьба тем, кто имел в обращении данный аппарат - описать впечатления (интересен каждый аспект девайса, включая ламповую сатурацию);
2) Посоветовать альтернативу (видимо, ряд узконаправленных аппаратов) для покрытия моих потребностей.
Необходимо максимально качественно (в рамках разумного) записать хорошее эл. пиано. Т.е. нужен хороший пред.усилитель с наличием компрессора и эквалайзера, с возможностью send-retern (для посыла на внешний процессор эффектов), а так же возможностью обрабатывать на нём дорожки из DAW (т.е. со стерео line-input-ом, насколько я понимаю), поскольку и пред, и eq, и compressor подразумеваются качественные, хочется пользоваться ими и при сведении (а не только для пиано).
Полученный сигнал потом уйдёт на отдельный АЦП и далее на запись цифры в карту lynx (в отдельном блоке на плате Adnaco).
Микрофонный вход на текущий момент не востребован, но скорее рано, чем поздно, всё-таки пригодится.

Итого, если функционал SPL Frontliner меня устраивает, стоит его брать или гораздо более качественный и управляемый саунд при сопоставимом ценнике будет на пачке устройств от, к примеру, DigiLab или Long?
При условии, что многоканальную карту вряд ли когда-либо буду брать, т.к. совсем не востребована.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.484
14.130
113
Moscow
WWW.LONG.RU
со стерео line-input-ом
-- Где Вы в этой железке нашли оные?
Оно ж одно-канальное...
Вообще - всё, конечно, дело вкуса, но лично я не встречал ни единой хорошо звучащей поделки от SPL.
Начиная ещё с SX-2....
 

polybas

Member
7 Сен 2011
97
54
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Этот, и подобные приборы, - крайне необходимы...Что бы заполнить пустоты в рековой стойке.:):):):) Готов купить, за 2 тысячи рублей.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)