Магазин плагинов PlugIn Boutique (1 онлайн

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
https://www.pluginboutique.com/categories/8-Compressor?free=true

Там куча плагинов, в том числе много бесплатных. Есть демо оркестровки, звучат неплохо. Кто-нибудь покупал или скачивал оттуда? Стоит ли пробовать? Просто развелось сегодня немало фальшивых сайтов, которые просто воруют деньги...
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.710
28.323
113
57
Москва
+1, много чего брал. Иногда дарят некоторые плагины при любой покупке. Из минусов - нет собственной дополнительной скидки магазина, цены как и у производителя.
 
  • Like
Реакции: Greev и sunet

crowd91

Well-Known Member
21 Сен 2012
664
748
93
Да, ещё ка по мне то оч удобно контролировать лицензии разных разработчиков в одном аккаунте.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
честный магазин, но мне больше audiodeluxe.com и jrrshop.com в плане цен нравятся.
 
  • Like
Реакции: sunet

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
Я когда искал Autotune Pro, не поверите, среди вышеназванных сайтов никто не предложил цены ниже, чем thomann.de ))))
 
  • Like
Реакции: bodryy и M Clis

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
@Цыхра, сейчас на Avenger там тоже цена ниже, чем где либо. На черную пятницу на томане софтую по смешным ценам продавали.
а вообще это изнуряет проверять продукты, на разных сайтах в поисках дешевого предложения: jjrshop, audiodeluxe, pluginboutique, thomann, bhphotovideo, musician's friend, plugindiscounts, etc.
 

uncklbuck

Well-Known Member
18 Дек 2010
904
534
93
47
Москва
На tomann.de при покупке download лицензии +30% vat. Сам накололся на черную пятницу на Fabfilter Pro Q 2.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
@sunet, Pluginboutique популярный магазин на равне с джеерером и аудиоделюксом.

Из минусов - нет собственной дополнительной скидки магазина
В плугинбутике немного своя система - с каждой покупкой даётся маленький денежный ревард (Virtual Cash: **) (в фунтах почемуто), который потом можно использовать при любой покупке. Также он даётся и при оценке купленного плага (жмёшь на звёздочки), и даже иногда система гючит и после выхода обновления плага можешь оценить ещё раз и получить кеш. И есть токены (Rewards+: ** Tokens) - это как я понимаю сколько раз можно применить виртуал кеш. Эти разы тоже увеличиваются постепенно с покупками.

Из маленького минуса который попадался, был плугин, покупка которого не давала доступ к лицензии на оф.сайте вендора, а только внутри акка на PB (гз это был Wavesfactory тракспейсер). Причём это была одна из первых покупок и я уж подумал что магазин оцтой из за этого т.е. из за подобной полу-легальности чтоли (это и неудобно, тормоза с получением обновлений например). Но потом покупал ещё много чего и уже всё корректно дублировалось в оф.акки (Audiority, Boz Digital, Izotope).
Но с вейвсфактори такой вот нюанс. Причём я писал им тогда, можете ли лицу добавить в мой WF акк, сказали увы неможем, пользуйтесь инсталлерами из где покупали.

По актуальности\интересности цен я бы так оценил плугино магазины:

1)Джрр
2)Аудиоделюкс
3)Плугинбутик
4)Донткрак

На остальных тоже бывают интересные предложения, но это можно сказать редкость.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoStyle

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Надёжный магазин, но бесплатные плагины оттуда чаще всего доступны напрямую от производителей.
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
@uncklbuck, с чего бы это? Наоборот для россии -19% VAT. )) Хотя там если сразу выбираешь страну, то он показывает актуальную цену
 
Покупал ли кто у них steinberg elicenser ? не могу найти инфу по пересылки да и при оплате не запрашивает.

Например на странице ilok написано вот такое, без сумм но хоть чтото
Shipping costs are covered by Plugin Boutique. Customers within the EU will receive their iLok within 5 days, and shipping outside of EU takes between 7 - 10 days

На elicenser страничке такого нет

https://www.pluginboutique.com/products/1869-eLicenser
https://www.pluginboutique.com/product/61-Computer-Accessories/490-iLok-2?currency=USD
Снимок.PNG
 
@Vosk я сейчас не в РФ
Order Total Post & Packaging Asia without Japan € 57.00
Дешевле у японцев на ебай за 46$ без платы за пересылку, не понятно что по бутику жду от них ответ
Спасибо
 
Последнее редактирование:
@odinzavseh, Привет да бесплатно,выслали royal mail с треком ,2 дня назад прилетела в Станбул ,завтра пойду забирать.
Обещали в будущем добавить почтовую информацию на стриничке товара.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: odinzavseh

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Подниму тему:

Реально ли, там что-то купить, в текущей ситуации?
 

emehanik

Well-Known Member
22 Фев 2021
439
536
93
Подниму тему:

Реально ли, там что-то купить, в текущей ситуации?
Абсолютно - имейте только ввиду, что они в конечном счете принимают фунты, даже если платите с долларовой или евровой карты, на их стороне пересчитывается по внутреннему кросс-курсу банка, приходится точно рассчитывать, если заказываешь карту сервиси типа saas (погуглите по форуму найдёте), Другой вариант тоже описан на форуме - даёте доступ в свой кабинет человеку, который купит со своей (как правило казахстанской) карты или через ПейПол. Ну а потом поменяете пароль к кабинету))
Именно у ПлагинБутик такая фишка: карта оплаты должна совпадать со страной, указанной у вас в кабинете - я поменял на Казахстан и всё заверте
 
  • Like
Реакции: Al Brazy

Alexandr_Radio

Active Member
18 Авг 2020
776
147
43
30
Именно у ПлагинБутик такая фишка: карта оплаты должна совпадать со страной, указанной у вас в кабинете - я поменял на Казахстан и всё заверте
То есть, иными словами, можно взять тот же QIWI, открыть там счёт в тенге(Так люди со Steam делают), потом поменять в Бутике регион на Казахстан и оплата тоже пройдёт?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)