Leapwing Audio (1 онлайн

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
@River-Disco, привет. Есть все плагины, юзаю давно уже, доволен. От мультибенда правда отказался как вышел pro q 3, всё-таки динамический эквалайзер мне больше подходит.
 

River-Disco

Well-Known Member
11 Мар 2010
860
527
93
Orenburg
@odinzavseh, я сегодня их гонял основательно
Мултибенд принципе интересный, но легко заменяемый

А вот StageOne работает натуральней всех расширителей, очень интересный прибор
Вы по скидки успели их купить?
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
я не помню цену, но явно не та что сейчас)
(Нашёл этот топ через гугл))
Тоже заценил плугины, но насчёт цены - похоже таки небыло её меньше, всё что нашёл с 16 года - также как и сегодня.
Хотя сейчас скидки и на офсайте и у реселлеров если что. (Но меньше трёхзначной цена всравно не становится :confused:)
Понравились их стерео тулсы, единственное, для такого типа плугинов жор у Stageone нетипичный какойто.
 
Последнее редактирование:

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
(Нашёл этот топ через гугл))
Тоже заценил плугины, но насчёт цены - похоже таки небыло её меньше, всё что нашёл с 16 года - также как и сегодня.
Хотя сейчас скидки и на офсайте и у реселлеров если что. (Но меньше трёхзначной цена всравно не становится :confused:)
Понравились их стерео тулсы, единственное, для такого типа плугинов жор у Stageone нетипичный какойто.
Плагины более чем устраивают, если для работы, то надо брать сейчас, цена вряд-ли когда будет меньше.
PS. Только что перечитал свои сообщение в этой ветке и скажу так, что мультибенд мне зашёл на мастере и ничего лучше его не нашёл. Так что все плагины в работе.
 

Wham_48

Sneiro Member
15 Дек 2006
8.029
5.666
113
45
Валдай-Минск
Плагины более чем устраивают, если для работы, то надо брать сейчас, цена вряд-ли когда будет меньше.
Да но так подумаешь, 220 баксов за стереорасширитель и мид\сайд с несколькими ручками, безумие какоето )). Кстати фейдер Depth который так хвалили на GS я как понял не более чем ревер, его еффект полностью повторяется в например Sunset ревере от IK (поэтому подумал может от этого в Stageone и мини жор что ревер какойто зашит внутри, алгоритмик или нет), но проблема в том что при смешивании с родным Width получается довольно приятный и чистый еффект, который неочень то повторяется если наложить на Сансет стандартное расширение например от Брейнворкс.
По поводу CenterOne, мне понравилось как он сайду екстракт делает, получилось сделать результат как в AOM Imager D, который ещё проще, хотя стоит теперь не сильно дешевле леапвига (етого еффекта у меня не получилось повторить ни в DrMS ни в могучем DMG Dualism)) что впрочем незначит что это невозможно, но у меня на вскидку не получилось).
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)