Motu micro lite (1 онлайн

Wesx

Member
5 Апр 2019
48
20
8
36
Добрый день! Как-то давно приобрел указанный миди интерфейс, но все никак не приходилось его использовать. И тут, решил попробовать все-таки. Конечно можно организовать коммутацию через midi in/thru, но так как есть эта железка, решил ее применить. Но столкнулся с проблемой и не могу найти информацию по этому поводу. Подключил ее, скачал с сайта дрова, поставил. Подключил к двум миди-выходам два синта. И ожидаю, что эта железка начнет по юсб с компа будет отсылать соответствующие сигналы на эти синты. Казалось бы всё прекрасно. Однако, это не так. Зайдя в рипер, начал искать это устройство. В настройка миди девайсов посмотрел - не увидел. Соответственно при выборе выхода на конкретном треке тоже нет этого девайса.

Вот собственно и вопрос: может кто сталкивался с этой проблемой? И быть может я что-то делаю не так, что моего девайса нигде не видно и соответственно я ничего с него послать не могу?

Пс. Лампочки на самом миди интерфейсе горят. И диспетчере устройств Винды есть устройство Audio Midi Device. То есть в системе он определился и дрова встали корректно. Винда 10.
 

TDream

Well-Known Member
5 Июн 2013
777
416
63
Киев
А как в дугих прогах, кроме Рипера, обстоят дела?
Может быть в Рипере надо задействовать миди-устройство, типа как на картинке:
upload_2019-4-5_14-56-19.png
 

Wesx

Member
5 Апр 2019
48
20
8
36
А как в дугих прогах, кроме Рипера, обстоят дела?
Может быть в Рипере надо задействовать миди-устройство, типа как на картинке:
Так я и говорю, что в перечне указанных устройств его тоже нет:( первым делом туда и полез, но ничего не нашел. В других дав не проверял еще. Сейчас не смогу, только ближе к вечеру.
Пока не пойму в чем может быть проблема.
 

Wesx

Member
5 Апр 2019
48
20
8
36
Всё решилось. Видимо был какой-то глюк, раза с 10 когда я включал и выключал комп, уже надежду потерял, но не отключал устройство. В общем подцепилось. Всем спасибо.
 
  • Like
Реакции: noshyn

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)