Deckard's Dream (1 онлайн

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.479
113
54
Москва
Ну рулится так как должен, все таки это клон, но не без ложки дегтя. у меня понимание звука всегда заранее в голове, поэтому я могу за раз 3-4 фейдера двинуть, в этом случае иногда лагает и может просто не считать положение с одного из них. С Романом мы дружим, с его слов уберется свежими прошивками. У мну есть, некогда заняться поставить. С компа рулится без лагов.
Звучит отлично. Конечно если поставить рядом с оригиналом и слушать на хорошем контроле то разницу можно будет услышать, но после оцифровки уже вряд ли. У меня в коллекции есть CS, поэтому сравнивались в равных условиях.
Стоит ли своих денег? Это зависит от Вашего отношения к деньгам. Кто-то на эти деньги год будет жить, а кто-то один раз поужинать сходит. Вопрос к размерам личных доходов и внутренней жабы. Кому то и Беринджера хватит, а кому-то только Муг 70-х годов подавай. По моему мироощущению своих денег стоит.
Для получения того самого звука обязательно докупиться внешней обработкой. У меня стоит Meris Mercury 7, Strymon Mobius и Empress EchoSystem.
Экспандер пока не докупал, жду пока его допилят окончательно, но чудес там не будет потому что собран на Spin FV-1.

ЗЫ. Паять самому рекомендую только при наличии опыта и понимания процесса отладки. Я при моей маниакальной аккуратности и внимании при сборке ковырялся два дня от включения до первых звуков. Неподготовленному паятелю если ковыряться ежевечерне по 2-3 часа месяца на два-три работы, не меньше. Стоит оно 500 баксов разницы?
 

coriolis1986

Active Member
13 Авг 2017
318
126
43
37
Россия, Москва
Паять умею - Спектрум в детстве паял :) В том то и дело, что собранный стоит 3750$, а "разобранный" - 1200$ с корпусом. Получается не 500 баксов, а более 2500 долларов.

Еще какая-то сумма уйдет на рассыпуху, но в целом получается значительно дешевле.
 

papaZooZoo

Well-Known Member
17 Фев 2012
2.096
2.479
113
54
Москва
Это цена плат и корпуса. Добавьте доставку, а потом ещё и компоненты. Останется 500.
Только кирпичи в питании по $100, не считая СЕМовских чипов, которых там достаточное количество
 
  • Like
Реакции: temaniak

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.086
8.320
113
Еще заметил, что сам Deckard's Dream теперь Rev 2.0
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)