Стена. (1 онлайн

6 Янв 2019
16
16
3
74
Во все времена на Руси самые Смелые, самые Преданные, самые Верные сыны и дочери Отечества вставали на защиту Родины! И они преодолевали любые невзгоды, любые препятствия, любые СТЕНЫ. Так было всегда! И так всегда будет!

 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Вы это сочинили видимо, поведайте как это случилось, Кузьмин же сам очень автор, интересно
 
  • Like
Реакции: diggidon

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Мне кажется должна прозвучать какая то теория, иначе это совсем уж детский сад. Мало ли какой заговор был, она стихи передрала, а он хитро ноты спёр.
Вспомнил почти похожую историю из школьных небылиц, назову её условно "Звериный заговор". - Пошли мы как то с отцом в лес и напали на нас медведь и кабан.......
 
6 Янв 2019
16
16
3
74
Замечательно слышать ваши добрые комменты.
Песню и музыку написал я, Толмачев - это мой творческий псевдоним, Рощина - это творческий псевдоним моей супруги. Кузьмину я отдал эту песню давно, обычно, он исполняет только свои песни, но эта ему понравилась. Эта песня зарегистрирована в РАО на мое имя. А поскольку эту песню пел Кузьмин и Барыкин - многие думают, что это его песня. Когда разместил эту песню на своем канале в Ютуб, мне сразу же пришло предупреждении от "правообладателя" этой песни от Кузьмина, но написав протест "правообладатель" признал, что это не его песня и отказался от претензии. Моя песню "Скоро осень, Господа!", которую поет Паша Соколов - многие тоже считают его песней.

Всем хорошей недели и отличного настроения!
С уважением, Александр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vicle и Nabastak

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.232
2.548
113
43
Москва
Я вообще не застал в детстве эту песню и не в курсе, кто там что написал, но историю послушать интересно.
 

Gesser

Active Member
6 Июн 2018
404
236
43
47
Москва
Звучит вроде убедительно, тогда пардон....
Ну Вы может поболе бы рассказали, кто арандж писал, каким образом пересекались с исполнителями, что еще было написано, мне например очень интересно, к творчеству Кузьмина не равнодушен.
 
6 Янв 2019
16
16
3
74
Добрый день, Gesser! К сожалению, не знаю Вашего имени)
Аранжировка - работа "Карнавала". По сотрудничеству с Кузьминым, я тогда работал на центральном ТВ.
Писать о том, что я автор и музыкант тогда было нельзя, так как нельзя было совмещать работу с творчеством.
Когда учился в музыкальном училище, со мной на курсе учился Женя Казанцев из Карнавала, с Кузьминым я не так много взаимодействовал.
В те времена я помог им записать их первый альбом, через свои связи организовал им студию на центральном телевидении.
Такие вот дела. Я также не равнодушен к творчеству Володи - он очень талантливый человек!

С уважением, Александр.
 
  • Like
Реакции: vicle и Gesser

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)