Sonar +Artist Drums=прблема (1 онлайн

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
у меня работал, ты бы симптомы чтоли описал поподробней.
 

Sirgey

New Member
19 Дек 2005
8
0
0
Originally posted by P00H
у меня работал, ты бы симптомы чтоли описал поподробней.
Он не загружает все звуки и сбрасывает все настройки.ещё вопрос можно ?можно ли подружить с Sonar 4 Виртуал гитариста?
 

Sirgey

New Member
19 Дек 2005
8
0
0
Originally posted by morjer
Насколько я помню, там действительно были какие-то проблемы. Не парься, грузи его банки в Контакт.
Халион 3 знаю -контакт нет .как грузить также как и в халион,или я что то не понимаю ведь Artist Drums -это же программа а не набор звуков?
 

Sirgey

New Member
19 Дек 2005
8
0
0
Originally posted by PaulVadim
Поиск включи по форуму на эту тему. Про траблы с синтами на Компактовских движках уже рассказывалось раз сто...
каким образом?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Sirgey:
каким образом?
у NI какието траблы с региональными настройками, много раз обсуждали, в поиск.
Sirgey:
можно ли подружить с Sonar 4 Виртуал гитариста?
вообще то они и так дружат, ты симптомы описывай, тут ясновидящих нет.
 

morjer

New Member
13 Окт 2004
244
7
0
СПб
Посетить сайт
Sirgey:
ведь Artist Drums -это же программа а не набор звуков?
Это именно набор семплов, организованный в "Компактно"-подобную оболочку. NI Kompakt - младший брат NI Kontakt. После установки АртистДрамс получаешь файлы с расширениями *.nkm (набор инструментов, т.е. один кит) и *.nki (отдельные инструменты, т.е. кики, снеры, хеты и т.д.). Вот эти файлы грузишь в Контакт.
 

Sirgey

New Member
19 Дек 2005
8
0
0
Originally posted by morjer
Это именно набор семплов, организованный в \"Компактно\"-подобную оболочку. NI Kompakt - младший брат NI Kontakt. После установки АртистДрамс получаешь файлы с расширениями *.nkm (набор инструментов, т.е. один кит) и *.nki (отдельные инструменты, т.е. кики, снеры, хеты и т.д.). Вот эти файлы грузишь в Контакт.
Спасибо!Я нашёл Kontakt 2 -пробую...А вот смотри Виртуал гитариста ставлю -он встаёт нормально,но не видит библиотеку и пока не поставишь Нуэндо(любую версию),тут же находит сразу всё .хрень какая то.Я сам на нуэнде работаю а друг ну очень любит Сонар.Две фирмы Сонар и Штейнберг естественно враждуют друг с другом и поставив даже на время Нуэнду чтобы встал гитарист он говорит что Сонар начинает работать нестабильно.Вот и вопрос -как не ставя Нуэнду поставить гитариста или например Гиперсоник(который тоже глючит в Сонаре?
 

Sirgey

New Member
19 Дек 2005
8
0
0
Originally posted by parfumer
Извиняюсь спросить: лицензионный Сонар-4? Если нет, то почему не 5?
Ещё можно на картинку нажать:
Нет у нас пока его но думаю и в нём тоже такие косяки будут-не дружит Сонар со штеёнберговскими плагинами-например с виртуал гитаристом или гиперсоником.вместо того чтобы картинки присылать лучше объясни (если можешь)как их подружить. вот смотри Виртуал гитариста ставлю -он встаёт нормально,но не видит библиотеку и пока не поставишь Нуэндо(любую версию),тут же находит сразу всё .хрень какая то.Я сам на нуэнде работаю а друг ну очень любит Сонар.Две фирмы Сонар и Штейнберг естественно враждуют друг с другом и поставив даже на время Нуэнду чтобы встал гитарист он говорит что Сонар начинает работать нестабильно.Вот и вопрос -как не ставя Нуэнду поставить гитариста или например Гиперсоник(который тоже глючит в Сонаре?
 

Sirgey

New Member
19 Дек 2005
8
0
0
Originally posted by p00h
у Ni какието траблы с региональными настройками, много раз обсуждали, в поиск.

вообще то они и так дружат, ты симптомы описывай, тут ясновидящих нет.
Вот смотри Виртуал гитариста ставлю -он встаёт нормально,но не видит библиотеку и пока не поставишь Нуэндо(любую версию),тут же находит сразу всё .хрень какая то.Я сам на нуэнде работаю а друг ну очень любит Сонар.Две фирмы Сонар и Штейнберг естественно враждуют друг с другом и поставив даже на время Нуэнду чтобы встал гитарист он говорит что Сонар начинает работать нестабильно.Вот и вопрос -как не ставя Нуэнду поставить гитариста или например Гиперсоник(который тоже глючит в Сонаре?
 

P00H

New Member
12 Мар 2004
8.192
2.789
0
58
Moscow
Sirgey
если у твоего друга ничего не работает в сонаре и постоянно глючит, то может ему есть смысл перейти на другой хост и не мучится? у меня например всё из перечисленного тобой прекрасно работает, да и с нуэндой никаких конфликтов никогда не было.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)