Продукция Warm Audio (1 онлайн

Namib

Member
18 Апр 2018
68
6
8
29
Всем привет. Хотелось бы обсудить продукты Warm Audio.
Кто имел дело с данный производителем - делитесь мнениями и опытом :)

_________________________
В общем - захотелось купить копию LA2A от Warm Audio. Посмотрел видео с сравнениями - вроде как разница в звуке минимальная между Universal Audio LA2a и WA-2A. Но цена в 900$ за WA и 3800$ за UA - заставили подумать. В описании на сайте пишет, что они используют трансформаторы от CineMag и такой же оптоелемент как у UA. (добавляю фотографии WA-2a)
Да, сделано все на печатной плате, конденсаторы те же фактически.
Тогда зачем же переплачивать за UA ? (Да, понимаю что UA может использует качественные компоненты и т.д - но маркетинг тоже есть ....)
https://warmaudio.com/wa-2a/

Буду благодарен за ответы )
 

Вложения

Anton Labaznikov

URGA Records / ВГТРК
У меня был WA-76, сломался через несколько месяцев - стала рандомно плавать выходная громкость прямо в процессе работы. Отдавал в починку Лонгу, он починил и был не в восторге от внутреннего устройства данного прибора. Наверное он сам может прокомментировать тут что там и как сделано. Я после починки продал от греха подальше.
 
  • Like
Реакции: Namib

Kozhin

Active Member
18 Ноя 2011
659
226
43
Москва
У меня был WA-76, сломался через несколько месяцев - стала рандомно плавать выходная громкость прямо в процессе работы. Отдавал в починку Лонгу, он починил и был не в восторге от внутреннего устройства данного прибора. Наверное он сам может прокомментировать тут что там и как сделано. Я после починки продал от греха подальше.
Я тоже продал их клон 1176, эмуляции 1176 от Universal audio больше понравились, чем этот железный компрессор.
 
  • Like
Реакции: Namib

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)