Ну чё, теперь меня поздравляйте! (1 онлайн

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
дядьки - а может не нада всякую х**** здесь постить
как человек севший за мак 10 лет назад - статья не то что полный ацтой, а даже не заслуживает обсуждения на данном форуме
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Originally posted by PSYCHOZ
попалась интересная статейка в тему
Это скорее бред какого-то недалекого и завистливого м"дака!
вот тут уже прокомментировали
http://www.livejournal.com/community/ru_ma...mac/942890.html
http://www.livejournal.com/community/ru_ma...mac/943711.html
А вообще, обсуждения типа Mac vs Win тут сразу же прикроется, так что можно и не начинать. :)
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
2vaxa
давайте заведем здесь отдельную ветку типа "Мас vs. PC"
могу ответить на множество вопросов - ну это типа по приколу - потренироваться в скорости, причем затрагивая разные аспекты с примерами?
а?
может когото расслабит?

[ADDED=vol_k]1135024396[/ADDED]
вообще печально что такая замечательная ветка , всетаки человека поздравляем, переростает в такое ДЕРЬМО!!!!!!!!
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by AlexReed
Rustami
Звук под кино делать будешь? Здорово!
JBL - одобрямс (наверняка с их фирменными высокочастотниками с такими \"разводками\").
А вот почему RME Fireface а не Protools HD?
Да не люблю я Protools - неудобно и никаких преимуществ в звучании. Вот и всё.
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by vol_k
2Rustami
респект  
(не абижайся плз, я ж не со зла) просто довженко для меня - непроходимый лес, кроме \"гадюкины рекордс\" (с которыми мы плотно работаем) и господина тартышникова (иллюминатор) я там никого не знаю :(
- мне вообще очень приятно что на украине ХОТЬ_КТОТО_ЧТОТО делает в КИНО, а то кроме саниных и дяди сережи михальчука спросить неукого - это по сьемке, а по звуку и того меньше
Гадюкины - это.... ну ничего плохого, но к серьёзной работе отношения они не имеют. Помню, пришёл к нам писать шумовую музыку - ничего толком сказать не мог - сколько микрофонов, какие... Всё сам делал в результате.
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
2Rustami
@Гадюкины - это.... ну ничего плохого@ может и не имеют канечно, но на так сказать "хлебушек" зарабатывают - ничего личного (да и не хочеться сразу заочно сорриться) но, дядя паша всетаки обслужывает не один канал (...) (ну не КИНО конечно, но всеже), да и кроме павла ивановича, есть еще алла загайкевич, и андрюша салов
я ж и говорю - давайте знакомицца, а то все зашифрованные какието

представляюсь - сервис инженер (по совместительству поддержка PR, в хорошем смысле этого слова) 1+1 видеодизайн
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Rustami, vol_k
так парни, давайте в приват или во флейм :)
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by vol_k
2Rustami
@Гадюкины - это.... ну ничего плохого@ может и не имеют канечно, но на так сказать \"хлебушек\" зарабатывают - ничего личного (да и не хочеться сразу заочно сорриться) но, дядя паша всетаки обслужывает не один канал (...)  (ну не КИНО конечно, но всеже),
Я, пожалуй, неправильно выразился - смысл в том, что к кино они отношения не имеют никакого. Т.е. с точки зрения кинопроизводства, их музыка - шара , для кино такое не пишут, а зовут нормальных композиторов. И, знаешь, когда пришёл Приходько, он, кроме всего прочего, погнал со студии очень классного звукорежиссёра (по личным мотивам), каких сейчас практически не осталось, и гадюкины приходили, пытаясь его заменить на одной из записей.. Как говорится, почувствуйте разницу.. Хотя они и предупреждали, что они не умеют, но зачем тогда приходить?..

А в общем, они выдают симпатичный продукт.

Vaxa, больше не буду. Тема больная.

да и кроме павла ивановича, есть еще алла загайкевич, и андрюша салов
А с Саловым я пересекался в студенческие годы :)

я ж и говорю - давайте знакомицца, а то все зашифрованные какието

представляюсь - сервис инженер (по совместительству поддержка PR, в хорошем смысле этого слова) 1+1 видеодизайн
Так я же не шифруюсь :) Рустам меня зовут, Rustami - потому, что когда регистрировался на нуендовском форуме, они решили, что такой ник уже есть, вот и вышло :)
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
ок договорились - не будем о плохом

по поводу рейда - нууууу типа рейдом это назвать сложно
как я понимаю конфигурация следующая - чтото типа ХайПоинта на PCI-e (хатя не факт) или внешняя коробень с eSATA II на 5 винтов (это рейд)
КС - рулит :)
что скорости показывает?
 

vol_k

New Member
20 Сен 2005
792
39
0
46
Kyiv, Ukraine
Посетить сайт
так а какое из двух предположених мной решений комплексы продают - под заказ? 1 или 2?
и еще вопрос - он каким рейдом прикручен - ну типа если догадаться то 5 - а ето скорости будет - не меньше 150 м/с, а зачем вам так много?
 
R

Rustami

Guest
Внешняя коробень :) Скорость около 150 зачем? Мне же видео в комп загружать - важно, чтобы запас был. А количество дорожек может превышать 100 при 24 битах и 48 кГц.
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.310
4.771
113
45
МО
аррггхх, я опоздал, но мои поздравления :beer:
такой звэрь машина однако.. уууххх
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
моя зависть не белого, а ослепительно блестящего типа...

ну так что, Рустам, попривык уж к своей мегамашинке-то? а какая плазма и как закоммутирована?

вообще, сколько народу на форуме, уже б и "киевскую рмм-тусу" замутить...
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
pent@gon А я вот никак не пойму где это МегаУкраина ? :)
Неужели тоже Киев ?
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
мега это так... патриотические чувства :biglaugh: чтоб сомневающимся неповадно было. :beer:
 
R

Rustami

Guest
Originally posted by pent@gon
моя зависть не белого, а ослепительно блестящего типа...

ну так что, Рустам, попривык уж к своей мегамашинке-то?
Ага :) К хорошему быстро привыкаешь.


а какая плазма и как закоммутирована?
2 плазмы - панас и пионер по 42". Одна для актёров, другая для меня. Ещё не закоммутирована, т.к. ведутся строительные работы.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Originally posted by Rustami
2 плазмы - панас и пионер по 42\". Одна для актёров, другая для меня. Ещё не закоммутирована, т.к. ведутся строительные работы.
А в это время ты конечно же режешься в Doom 3 на мегаумопомрачительном кваде :beer: :biglaugh:
 
R

Rustami

Guest
Неее! Я в Resident Evil 4 на Playstation рублюсь :tongue:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)