ur22 mk2 проблемы с драйвером (2 онлайн)

Teneshy

New Member
14 Янв 2019
16
1
3
37
здравствуйте, windows 7, установил драйвер с офф сайта, карту при подключение не видит, удалил драйвер, и установил с диска, тоже самое, что не так делаю?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
Парился с этим же самым, новые драйвера подписаны новой подписью, которую старая семёрка не понимает.

Выхода 4:
- либо до старта ОС жмём F8 и именно там каждый раз отключаем проверку цифровой подписи (может, есть способ поставить автоматом, хз);
- либо пробуем отключить проверку подписи, но лично я долбился с этим два дня на Win 7 x64, отключить её кроме как методом выше - не получилось никак вообще;
- либо поставить пакет обновления для Win 7, после которого ОС понимает новый вариант подписи дров (у меня не получилось);
- либо апгрейд до Вин 8 или 10.
 
  • Like
Реакции: Teneshy

Teneshy

New Member
14 Янв 2019
16
1
3
37
та же фигня, проверка подписей не отключается, и обновления не ставятся, уже жалею что с этим дерьмом связался, если оно элементарно только с коробки и уже работать не хочет, могу только представить "стабильность" такого чуда техники.
 

Jafaroff

Well-Known Member
30 Апр 2017
1.342
806
113
34
Россия, г. Уфа
та же фигня, проверка подписей не отключается, и обновления не ставятся, уже жалею что с этим дерьмом связался, если оно элементарно только с коробки и уже работать не хочет, могу только представить "стабильность" такого чуда техники.
К слову, на Винде 10 работает очень стабильно (у меня был UR242), продал человеку, там всё отлично тоже работает. Более того, позже покупал ещё Arturia Audiofuse - там точно такая же беда, старые дрова на Вин7 с новой цифровой подписью не встают.
 

Teneshy

New Member
14 Янв 2019
16
1
3
37
удалось пофиксить один из файлов драйвера, карту видит, звук на нее вроде идет, но не воспроизводит, мониторы еще не пришли, подключил к ней наушники, но в наушниках звука нет, не пойму в чем причина, или я что-то не правильно сделал, или нужно последний файл из драйвера тоже подписать, чтобы звук появился
 

Вложения

  • 66,8 KB Просмотры: 239

Teneshy

New Member
14 Янв 2019
16
1
3
37
все настроил, конечно правы были господа с форума которые предупреждали, что покупка аудио интерфейса для человека который не занимается звукозаписью да еще и работает с edm направлением пустая трата денег, ровно как и дешевые наушники для мониторинга (ATH M40x), разницу только в более четком басе почувствовал и то в сравнении с дешевыми hifi колонками и не очень дешевыми каплями от Panasonic, думаю с "мониторами" m-audio bx5 d3 будет еще большее разочарования, а ведь смотрел интервью с разными edm продюсерами, которые говорили, что все дешевые девайсы скорей как гомеопатия чем как реальное средство лечения плохого продакшена, и сведения
 

Technomax

Moderator
26 Дек 2002
3.090
710
113
Питер
forums.somethingawful.com
что покупка аудио интерфейса для человека который не занимается звукозаписью да еще и работает с edm направлением пустая трата денег,
А что надо такому человеку, встроенная карта что ли ?
 

Music_makers

Active Member
25 Июн 2016
476
76
28
подскажите, для наушников с сопротивлением 250 Ом хватит карты Steinberg UR22 MK2 ?
 

djgraver

человек
21 Июл 2008
1.249
769
113
@Music_makers, иногда вокалисты просят прибавить больше громкости. но это крайне редко, обычно опускаю минус и все.
для писанины громкости хватает, но если нужно чтоб прям громко громко, то такого не будет
 

kronguitar

New Member
14 Ноя 2010
19
0
1
Так что, получается что проблема с подписью дров так и не решается для Win 7 x64? Я купил себе UR44C и так же мучаюсь, каждый раз нажимая F8 вручную...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)