(Pre-release) Sounds715-Ты номер один( Pop,R&B) (1 онлайн

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Прошу поможите советом,
Песнюху опять свожу!
Где лажа здесь, дайте ответы
Исправлю,клянусь,не пи(---)жу!!!
Фсё сам сусам,
Бэки-Аида Слезовская
Вокальчэгг кстатикстати почистил @basЫl,

(Pre-release) Sounds715-Ты номер один ( Pop,R&B) мп3 3м20с
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: notebook

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Sov_OK, Да не важно))) перед тем как положить трек на дальнюю полочку и забыть ,надо постарацца улучшить его! Понятное дело советы перепеть,переаранжировать я не воспринимаю)) но какие-то быстрые изменения,не предполагающие большого расхода времени,внести готов)))
 
Последнее редактирование:

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Есть ощущение узковатого пэда по панораме. Расширить бы. Может басовые ноты в нем иногда сыграть. Может холла добавить длинного. Хочется чтобы лился он широким прибоем. Мне. А как другим, не знаю. Бас с бочкой вполне. Сливаются, упруги, как... :)
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Sov_OK, Спасибо,посмотрю чо там с этим пээдиком))) Не висит у меня чот на постоянку анализатора спектра-косячу наверное)))
 

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.173
5.061
113
я бы партию баса в припеве разукрасил.
И что-то не то с бочкой. Не пойму, то ли торчит, то ли атаку другую надо...
 
  • Like
Реакции: sounds715

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@basЫl, На бочке атака задрана-можно подснять,по поводу баса хорошая идея! Можно чутка разнообразить! Спасибо!
 

Весьма Досуж

Active Member
4 Фев 2019
136
70
28
Великая Россия
имхо аранж был бы чуть посовременнее лет на 10-15, если б побольше искаженных вокальных фишек (вплоть до отдельной партии) и биток бы степовый а-ля future-bass (стиль такой - вконец опопсевший потомок дабстепа)
 

Весьма Досуж

Active Member
4 Фев 2019
136
70
28
Великая Россия
@Весьма Досуж, Молодой человек! Это не для вас! Здесь поп музыка))
Поп-музыка - это то, что крутят по муз.каналам в телевизоре и радио, разве не так? я сужу исключительно по ним (периодически листаю с десяток различных для кругозора, и вам советую), а не по своим личным предпочтениям.
И там такой поп можно встретить лишь в рубриках "старое доброе и давно забытое". Сейчас уже Н лет как хотя бы тот же битмейкинг - отдельная профессия и далеко не всегда дело аранжировщика.
Говорю это не ради спора о вкусах, а как доп.аргументация своего предыд.коммента
 

Весьма Досуж

Active Member
4 Фев 2019
136
70
28
Великая Россия
Вы сначала своё творчество послушайте,изучите...потом уж советуйте))
Называется, приехали...
Ранимый художник, просящий критики - несколько взаимоисключающие параграфы, не кажется?
А на предмет критики моего творчества - прошу пожаловать в соотв.тему
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Весьма Досуж, Нет спасибо,критиковать ваше творчество не буду! Просто советы
бессмысленные...какой ритм а ля future-base,дабстеп????))) Это поп,здесь стандартный поп-R&b ритм со стандартными тембрами... таких сотни...Специально для вас вставил в куплетах «искажённые вокальные фишки» Этот штрих ничо не изменил-на 15 лет моложе пестня не стала)))) сорри,ваши советы в пользу бедных....
 
Последнее редактирование:

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
794
659
93
Ранимый художник, просящий критики - несколько взаимоисключающие параграфы, не кажется?
Каким образом отсутствие фьючербасовского битка и вокальных фишечек является лажей, насчет чего и просит ТС критики? Читайте внимательнее что пишут и просят люди.
Не Вам выбирать то какую музыку писать автору на какое время ориентироваться и какой комплект инструментов использовать (если только автор не выступает в каком-нибудь классически устаканенном стиле и претендует на аутентичность) В данном случае "поп" - крайне широкое понятие, чтоб пытаться под этим что-то конкретно кому-то навязывать. Все, что Вы насоветовали относится просто к субъективной вкусовщине, а у каждого свои фломастеры разные.
Это Вам удачи.
 
  • Like
Реакции: sounds715

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)