рок-гимн ДК (композитор - Наташа Окунева) (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.143
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Друзья, если кто не помнит – напоминаю кто такая Наташа Окунева: https://yadi.sk/d/Oqudn6i73QGDNt
Она сейчас пишет гим своему ДК, нужен драйвовый арранж с гитарами, я сказал, что поищу более компетентных в этой области имсполнителей, чем являюсь сам.
Оплата со скрежетом, т.к. провинциальный ДК, но че-нить более-менее пристойное можно попробовать выбить.
Пишите напрямую автору: https://vk.com/id279608026

кастую @diggidon @Zerocool @Stephan Vasylyshyn
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.381
30.966
113
45
Belgorod
Т есть мне нужно кому то писать , предлагать свои услуги и выбивать хоть что нить из провинциального дк ?))
не , спасибо )С российскими госучерждениями в плане оплаты вообще никому не советую сталкиваться..либо тупо кинут .....либо увидите какие нить копейки через год ..
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.143
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Ну тыс 15-20 взять реально. Кроме того, Наташа уже достаточно давно по этой песне переговоры ведет, так что раз уж сейчас дала зеленый свет – наверняка деньги выделили. Просто зачем я посредником нужен? Хочешь – ей сам твой контакт дам?) Не надо никому писать будет.
Чесслово, я б с удовольствием сам поработал, нормальный композитор в наши дни – редкость.
Просто не умею я в это дело. Я в оркестр умею)
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.143
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@progulca, Да я тут уже не раз выкладывал :) Это новогодняя сказка. Оркестр мой, певцы – сборная солянка из драмактеров нск + сборная солянка из бывших участников Маркелловых голосов (коллектив филы нашей) в кач-ве вок ансамбля)
 
  • Like
Реакции: progulca

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
Стыдно, но не помню....
"Мой оркестр" - т.е. Ваш программинг? Очень убедительно!Очень!
 
  • Like
Реакции: PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.143
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@MADvedj, а тут на пару дней, чессговоря, оч сильно заболел, так что не в курсах ситуации. Мне Наташа чего-то писала, но я был в неадеквате. Попозже разберусь, есть уже исполнитель или нет:)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)