[RELEASE] Raizer - Precious(Pop,Rock, Metalstep ) (1 онлайн

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Барабаны ну слиииишком однообразные, аранж растянут слишком, ну и звук такой, будто одеяло накинули.
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
640
444
63
Spb
@almazmusic, Да спасибо, жаль что понимаешь некоторые вещи после релиза.Сведение делал лейбл, почему-то им захотелась такой ватненький звукан)
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@incubator, к сожалению слово "лейбл" утратило какую-либо ценность.
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.992
2.459
113
Russia
Начало прям сразу напомнило:
)))
По поводу звука. Лично мне не хватило нижней середины ("коробочной", плотной). Есть саб и есть врехняя середина. Из-за чего звук спринимается а-ля "эквалайзер-улыбочка".
 
  • Like
Реакции: incubator

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
640
444
63
Spb
@almazmusic, Это понятно. Тут уже контракт решает, по контракту последние слово за ними.А так это просто люди как и всегда задача которых продавать что у них неплохо выходит)У меня так не получалось.Поэтому "Слушаю и повинусь)

@Jeysound Ага и "Right here right now" присутствуют в песне)Но это чистое совпадение.Хотя я в прошлом большой поклонник Fatboy Slim.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
задача которых продавать что у них неплохо выходит
В таком случае это скорее всего не новички, и звук должен быть в их же интересах, но ... В общем странновато получилось со звуком.
 

incubator

Well-Known Member
24 Янв 2007
640
444
63
Spb
@almazmusic, [HIDE=50]Там у звукаря есть одна одна особенность как появляеться новый плаг,- он пихает его везде где нужно и не нужно.Как появился слейт все миксы стали пересатюрированые шумные)) А в этот раз Pro-Q 3 с динамическим эквалайзером.Все соответственно надо динамически подавить... вырезать все резонансы)Это я еще отвоевал яркости.Фсе, пожаловался))[/HIDE]
Вот кстати решил выложить свой микс для сравнения.
@Broojacker, Спасибо, вы даже прошлый помните)! Меня попросили именно такой баланс соблюдать по гитаре.

 

Вложения

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Там у звукаря есть одна одна особенность как появляеться новый плаг,- он пихает его везде где нужно и не нужно.Как появился слейт все миксы стали пересатюрированые шумные)) А в этот раз Pro-Q 3 с динамическим эквалайзером.Все соответственно надо динамически подавить... вырезать все резонансы)Это я еще отвоевал яркости.Фсе, пожаловался))
Если слух поставлен, то без разницы чем сводить. А этот, похоже, ещё не дорос.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)