TRackS3 Metering - Phase (1 онлайн

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
Прошу помочь разобраться правильно в графике Phase. Он показывает стерео картину микса, но не могу понять, вот например на скрине он сверху и снизу упирается в углы, образуя как бы ромб. А по бокам до углов не доходит. О чем это говорит? А если углы вообще не образуются , а есть просто овальный "туман". Пробовал отдельно срезать у микса сайд по разным частотам чтоб понять зависимость графика от стерео образа микса, но так и не монял. Эти "углы ромба" пропадают как от среза нижних частот, так и от нижних.
 

Вложения

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
О чем это говорит? А если углы вообще не образуются
Зачем вам заполнять горизонтальные углы? Такое широкое стерео это моветон, в зависимости от стиля конечно. Поставьте ваш референс и сравните картинку.
 
Последнее редактирование:

Tobel

Well-Known Member
9 Окт 2016
657
311
63
Москва
@Trasher, Это референсная запись, не моя. что значит перегруз? сайд настолько громкий, что режется лимитером и получается такая ровная линия и углы?
@Syncope, Пока что вопрос не зачем, а вопрос как :)
[DOUBLEPOST=1548053350][/DOUBLEPOST]
сайд настолько громкий, что режется лимитером и получается такая ровная линия и углы?
Да, так и вышло

спасибо
 
  • Like
Реакции: Trasher

Syncope

Well-Known Member
11 Дек 2017
2.236
1.421
113
сайд настолько громкий, что режется лимитером и получается такая ровная линия и углы?
Вероятно вы вносите искажения лимитером, гармоники которых приводят к интерференциям меж каналами. Мне так кацца.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)