как разорвать петлю обратной связи? помогите (1 онлайн

rmmbays

Active Member
16 Окт 2017
147
78
28
37
Всем привет! Имеется семплер MV8000,с него играются звуки и тут же в него же пишутся(семплятся) через пульт... но получается звук "двоится" т.е все что приходит на вход MV8000 идет и на выход! как это разорвать? либо записывать в него..но без его выходов.. либо воспроизведение с него и запись на другой рекордер.. а нужно одновременно...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
но получается звук "двоится" т.е все что приходит на вход MV8000 идет и на выход!
От такого конфига физически не может "двоиться". Видимо либо куда-то звук идёт параллельно, который поступает на вход сэмплера, либо внутри сэмплера есть прямой мониторинг (но тогда получается, что с некой задержкой).
В общем нужно детальнее конфиг и роутинг написать.
 

rmmbays

Active Member
16 Окт 2017
147
78
28
37
Вот я снял подробное видео
 
Последнее редактирование:

rmmbays

Active Member
16 Окт 2017
147
78
28
37
если я замутирую вход роланда то микс останется без звуков с роланда а они основные в миксе... как тогда мониторить ?? ведь мониторы подключены в пульт во входа "Monitor A"
Значит мониторы подключить к Роланду для контроля уже всей суммы?? точно!) .. Но у него мастер -выход только один и он идет в пульт! но на наушники выход есть и spdif выход есть!)
есть у меня еще Роланд VS-880 но у него конверторы хуже чем в MV8000.. и я не знаю куда его приспособить..
PS..) Прошу прощения-аппаратуры то набрал а разбираюсь еще слабо!) Спасибо Вам!!!))
 

rmmbays

Active Member
16 Окт 2017
147
78
28
37
Оказывается Роланд можно и не заводить в пульт вообще... внутри него он сам мешает свои инструменты к общей сумме что с пульта приходит) и Мониторы подсоеденил к Роланду к мастер выходам!) вопрос решен))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)