Ищем вокалистку (девушку) в альтернативный-рок/метал

Тема в разделе "Поиск музыкантов", создана пользователем Gr_destroyer, 7 янв 2019.

1. Gr_destroyer

Gr_destroyer Member

Симпатии:
    2
    В группу Ready to Stay нужна "плохая", но легкая на подъем и общительная девочка, в меру или не в меру агрессивная рокерша, с музыкальным кругозором от гранжа и поп-панка до экстрим-метала, но без отвращения к хип-хопу и электроники.

Жанры альтернативный-рок/метал, репкор, электроник-рок, со второго альбома еще постхардкор и модерн-метал

Наш паблик https://vk.com/ready_to_stay

Требования:
    - Примерный возраст: 20-28.
    - Более-менее вменяемый английский.
    - Вокал: чистый, речетатив, неплохо бы экстрим, но нет, так нет.
    - Привлекательная внешность
    - Умение себя вести на сцене, крутой имидж так-же одобряется.
    - Вкладывание сил и энергии в нашу группу, наличие свободного времени и средств на регулярные репетиции, записи и т.д.

Пока временно работаем в составе гитара/плейбек+возможный вокал.
    Как определимся с вокалом сразу же продолжим запись первого альбома, который уже записан процентов так на 60, и будем решать вопрос с полноформатной группой, а также выступлениями.

Для связи https://vk.com/id264136105

Видео чтобы иметь представление, что такое нам нужно от вокалистки:

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  2. vladipro

vladipro Active Member

Симпатии:
    227
    Написано тысяч на 300 в месяц. Есть такая вокалистка. Оклад и социальный пакет какой?

Radiator нравится это.
  3. Gr_destroyer

Gr_destroyer Member

Симпатии:
    2
    @vladipro, к сожалению вкладываться всем придется на первом этапе самим, подобных вокалисток у меня было две, но обстоятельства так уж сложились что пришлось расстаться всегда подводила ритм секция, сейчас вот временно хочу полу электронный проект чтобы ситуаций таких не возникало пока группа не наберет обороты, с сессионниками не работаю это все равно что с роботом, только робот денег не просит, да и дружеской атмосферы для творчества нет.

Сюда написал от отчаяния и депрессии, который вызвал уход вокалистки, хотя понимаю что аудитория не совсем та, но мало ли.

4. i-noy

i-noy Active Member

Симпатии:
    208
    С таким депрессивным настроем в наши времена тяжело будет кого то найти - времена грусти в искусстве закончились. Никто не хочет дружить с депресснивечками)))

5. Gr_destroyer

Gr_destroyer Member

Симпатии:
    2
    Я объявление то переписал, но дело в том что бывшая вокалистка ну так подходила по своим человеческим и рабочим качествам, что замену будет найти очень сложно, поэтому настроение никакое.
    Тут как, даже шикарный голос и отличная внешность не спасет если человек ведет себя на сцене как бревно, прогуливает репетиции и не общителен. Как по мне лучше попроще в плане вокала и внешних данных, но с диким желанием,стремлением и комфортным общением.
    Я так альт-рок/метал, грандж, репкор, постхк которые я играю позитивными и не бывают

Последнее редактирование: 12 янв 2019
  6. Zerocool

Zerocool Dart

Симпатии:
    13.662
    Род занятий:
    sound engineer
    @i-noy,
    За всех не надо , ок )?)) кататонии и swallow the sun и прочим подобным группам ничего не мешает собирать стадионы)
    в раше ничего и не начиналось чтобы заканчиваться)

vladipro, Gr_destroyer и Fedor_Bird нравится это.

Поделиться этой страницей