мне тут аранжи прислали... (1 онлайн

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
привет, парни

ситуация такая - есть на руках десяток проектов, для дальнейшей работы, так вот сделаны они в Кубе, но в качестве инструментов были использованы демо версии FM7 и Pro-53... полные ставил - не определяет, выставляешь вручную - слетают патчи

я почему тему закидываю - я днем буду занят, сам не смогу посмотреть, а вечером, когда собирался с ними уже работать, хотелось бы знать уже точно - что мне с ними делать? скачать демки и поставить все как там (у меня просто даже Куба сейчас дома, под рукой нет)? а какие там ограничения на демки, миксдаун разрешит сделать с ними? если нет - то как действовать вообще?

спасибо
 

buncker

=)
26 Ноя 2002
10.297
4.758
113
45
МО
я бы попробовал поставить демки (в любом случае проект тебе как-то оживить придётся)
и если он демы подцепит то лили сохранять или перерисовывать пресеты... а что делать... гемор.
 

Gamlet

New Member
3 Дек 2005
103
0
0
41
www.gamlet.4u.ru
ставь демы,если ограничение по дням - то нормал,а если по звуку(артифакты всякие при миксдауне вылетают) - это уже галимо,придётся слушать конечный вариант и подключать свои инструменты на слух- вот это блин настоящий гемор...
 

olegsound

Moderator
4 Май 2004
5.774
2.680
113
48
Украина, Львов
Попробуй сохранить в кубейсовском формате пресеты демо-инструментов, и загрузить под нормальные плаги; или попробуй паралельно поставить и демо плагины, и рабочие - заменять можно не выходя из проекта.
 

CakeWorker

Друг киргиза-пришелец
10 Ноя 2002
10.333
5.514
113
Севера
выставляешь вручную - слетают патчи
Дык, по идее, если пресет прописан в треке (как ПрограмЧейндж), он ДОЛЖеН подхватываться другой версией синта (при условии, что банк используется тот же)...
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
CakeWorker:
Дык, по идее, если пресет прописан в треке (как ПрограмЧейндж), он ДОЛЖеН подхватываться другой версией синта (при условии, что банк используется тот же)...
по идее должен, да вот не подхватывается
наверное дело в том, что dll'ки по-разному называются, поэтому Куб и не считает их одним синтом... впрочем, olegsound, правильно сказал скорее всего - вечером попробую посохранять патчи из демок вручную и загрузить их в полные версии... надо короче всю эту кучу о одном месте собрать и посмотреть мне :)
 

Hostpital

Крокодил Добра
22 Ноя 2002
1.276
105
63
52
SARATOV RUSSIA
Посетить сайт
Я бы ваще поменял звуки имхо фм 7 и про53 уже не самые супер - тем более что их принесли на переделку
А так - в принципе в фм 7 в стандарте всего ли ш около 100 пресетов - найти легко - а в про 53 более 500 - это уже гимор
 

Now Easy Jay

New Member
6 Июн 2005
1.351
11
0
39
Нет, вот с этим я заморачиваться точно не буду - люди лучше меня знают, как у них там что звучать должно. Там вообще музыка для меня не типичная, живая, гитарная, собственно поэтому люди так пофигистично к делу и отнеслись, к своему демо, что не из компьютерной среды - поставили первый Куб, чего-то там сделали с записями прям встроенными плагинами типа Reverb B и EQ родным, ну и дописали чего-то там на синтах, какие были на диске с журналом. :) Просто это все не претендует на качество, это демо нарезочка будет просто, чтоб было что показать, чтобы по барам и клубам себя предлагать - я чисто посвожу немного нормальными плагами и сэмплер нарежу подогнанный по звуку.

Спасибо, парни. Вечером попробую.
 

btf

Member
6 Дек 2004
59
0
6
43
novamedia.ru
Now Easy Jay:
наверное дело в том, что dll'ки по-разному называются, поэтому Куб и не считает их одним синтом...
ну дык скопируй полную версию синта, положи рядышком и обзови dll-ку в точности так же, как называется демо. с большинством синтюков прокатывает только в путь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)