Использованный код доступа на AI из UR12 (1 онлайн

Odin-Zemlyanin

New Member
11 Сен 2006
22
7
3
38
Москва
Здравствуйте!
Заказал в озоне Steinberg ur12, приехал, забрал – понес домой, дома оказалось, что код на активацию AI уже использован кем-то другим, написал в info@steinberg, подождал три дня ответа, не дождался, понес возвращать карту обратно в озон. Объяснил в пункте самовывоза ситуацию с кодом, те давай звонить наверх, наверху мне дали понять по тел., что принять не могут, ждите звонка «специалиста» на свой номер, короче никто так и не позвонил. На след. день понес в другой пункт выдачи, там понятно не стал ничего упоминать про обобранный код. Просто тихо написал стандартный талон на возврат. Короче деньги вернули буквально через день.

Поддержка куба таки выслала мне новый код к AI. В общем, будьте внимательны, смотрите, чтобы коробка не была вскрыта, сам лоханулся.



Вопрос могу ли я воспользоваться этим кодом и обновится со скидкой до Elements– не заблокируют ли мне после этого аккаунт или саму прогу?
Спасибо.
 

kornelius13

Active Member
10 Янв 2011
257
121
43
Вообще помимо кода вводится еще и серийный код устройства. Но так вам выслали другой код, то не особо ясно, привязан ли он к устройству.
 
11 Фев 2012
38
4
8
34
На эти аудиокарты вообще, по моему, упаковки не запечатывают. Ни пломбы ни пленки. И сами бумаги внутри просто в пакетике с открытыми кодами. Я вот рискнул неделю назад, купил UR44, упаковка была так же не запечатана, но все сработало.
 
  • Like
Реакции: lje

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)