Как сделаны минусовки у группы 25/17 (1 онлайн

kreaterra

New Member
1 Дек 2018
2
0
1
30
Всем привет, ломаю голову — не могу понять, как сделаны минусовки у группы 25/17. Они звучат, не как обычный рэп туц-туц-туду-ц-туц. Они звучат, как-то по другому. В чем их фишка?

Например взять песни: «Зима-мама» или «Волчонок». Помогите, без вас не разберусь :)

 

Вложения

0leg-44

New Member
23 Апр 2013
3
0
1
Вырезали луп с пластинки популярной в СССР венгерской группы " Омега" на него повесили все остальное ,вот и весь секрет .
 

kreaterra

New Member
1 Дек 2018
2
0
1
30
Я наверно непонятно написал, что не понимаю. Вот еще пример (приложил). Как они так делают партию ударных, что получается как песня, а не как обычный рэп звучит. Обычно срезают пианинку, накладывают бит и оно играет — туц-ту-дуц. Примитвно звучит. А у них как-то цельно, как песня, а не как минуса за 300. Это наверно вопрос аранжировки или сведения. Не знаю.

 

Вложения

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вам видимо просто нравится их творчество. Ничего даже примерно особенно ни в звуке, ни в аранже у них нет.
 
  • Like
Реакции: livandos
У

Удалённый пользователь 75985

Guest
У Богдана есть портативный магнитофон Nagra, а у группы живой барабанщик. Возможно, прогоняют свои записи через плёнку.
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
У Богдана есть портативный магнитофон Nagra, а у группы живой барабанщик. Возможно, прогоняют свои записи через плёнку.
Прогнать через аналог можно и используя стерео-видак. Характеристики звука будут даже лучше чем у любого катушечника... Видаков море... только свисни... Конечно, там есть кой-какие хитрости.. но они детские..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)