Где заказывать у кого покупать железки? (1 онлайн

8 Сен 2007
60
10
8
Други! Актуальная тема на мой взгляд!? Где, покупать аналоговые винтажные железяки для аудиоманьяков?)
Есть такой сайт InJapan (типа Авито только Японское) , инструменты можно купить дешево, но отзывы чего то о нем так себе.У кого есть опыт покупки оттуда либо с Ебэя, можете поделитться им, вообще не рискованное занятие или верняк? Может есть еще музыкальные барахолки?
Давайте делится мнениями где и как дешего или купить с деффектами и восстановить?
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.402
113
vk.com
@musicmaker1980, на ибее с 2003 года, какие проблемы там с программой защиты покупателей? Никаких. С injapan тоже давно уже, привозил себе через них и sh-101 и sh-2, объективы и другое барахлишко.
 
  • Like
Реакции: кактус

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.744
5.575
113
Ekaterinburg
c Injapan я в свое время вообще за даром бампер к авто брал (8к с доставкой, здесь бы вышел 19к)
а так оч многое беру в разделе used на guitarcenter.com через всякие шопотамы и тд, если мониторить неделю конкретный товар то можно урвать с отличным ценником который не увидеть на ибее как правило (брал там более 5 синтов, педали ээфектов, из последнего звуковая Apogee в рознице 500-600 баксов, я взял вскрытую коробку за 250, при том гарантия на покупки полная (часто покупатели делают возврат, а поскольку возратных позиций много покупатели решаются продать быстрее, а значит дешевле). Reverb.com кстати заинтересовал, ничего еще не доводилось брать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)