Grand 3 SE (1 онлайн

12 Май 2011
271
18
18
Хабаровск
Народ,скажите,где купить лицензию на этого "монстра"Однажды я купил коробочную версию кубейс 7,в ней шел диск с этим пианино(grand 3 se),но там триальная версия.Вчера набрел на такую страницу.и как я понял,он есть только в виде пробной версии что ли?Так ,как мне тогда обновить этот огрызок до полной версии?Я купил со скидкой апгрейд The Grand 3 Upgrade from The Grand SE 3 за 20 долларов.Думал им можно обновить мой гранд 3 се.Но он пишет,что обновляться не чему.Че делать,что тогда обновлять этим апгрейдом,можно ли его вернуть штайнам?Нахрен мне тогда такой апгрейд)
 

Вложения

12 Май 2011
271
18
18
Хабаровск
@RockMeister, у меня гранд 3се с диска который шел с кубейс 7,он триальный на 2 месяца,лицензия его активирована,при активации апгрейда на полный гранд 3,пишет нет доступных лицензий.То,что есть полный гранд 3 чё(и есть ли он)я не знал.Че теперь делать.Само пианино с контентом я не ставил
 

kornelius13

Active Member
10 Янв 2011
257
121
43
@-ГЕПАТИТ-,Так там же написано, что у вас триал. Я так понимаю, что он не обновляется. Лицензии на se у вас тоже нет. Поэтому и обновлять нечего.
В инете на этот счет мало информации. Есть на форуме штайнбергов ветка с обсуждением апргрейда с se на полную. Но она аж за 13/14 года. Поэтому, легче написать им в поддержку и спросить. Вернут деньги мне кажется.
 

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
Тоже словил...Grand 3.х в Е-лицензере зарегистрирован...купил зачем-то Grand 3
...в е-лицензере только The Grand 3.х, а в личном кабинете: The Grand SE и The Grand3
Может тоже самое купил(
 
12 Май 2011
271
18
18
Хабаровск
это не одно и то же,я написал в тп ,чтоб мне деньги вернули.А лицензию анулировали
 
Последнее редактирование:
12 Май 2011
271
18
18
Хабаровск
@dimdvp, просто объяснил как есть,мне написали на почту,что проверили и действительно у меня только триальная версия гранда,через несколько дней на палку вернулись средства
 

izagleyzer

Active Member
26 Ноя 2008
470
97
28
61
Moskva
izagleyzer.wixsite.com
Народ, А кто нибудь подскажет как вообще в поддержку написать? все время отправляют к местным дилерам!!!!! ))) Поделитесь почтой пожалуйста!!!!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)