Послушайте трек (1 онлайн

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Стиль, честно говоря, я определить затрудняюсь - всё вместе.

Название: Могила неизвестного солдата
Битрейт: 192 kb/s
Пароль: poslannik

webfile.ru/687601

Хочется, как всегда, критики.

З.Ы.: Вокал не мой (знакомая), аранж, запись, сведение и остальное - моё.

вот, закачал ещё на Megaupload

http://www.megaupload.com/?d=E2AKH2FP
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Ну, уже несколько человек скачало и ни одного отзыва :frown:
Неужели всё так плохо?
 

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
У меня не качаеца. Флеш Гет сказал, что расширение не известно.... и т.д. ... Чем могу ))

[ADDED=Lekseich]1134504737[/ADDED]
PosLanNik:
Ну, уже несколько человек скачало и ни одного отзыва  
Вроде как с вебфайла без охоты качают. Закинь ещё куда-нить. (У меня тоже качали гораздо больше, чем написали))))))
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
В общем симпотично, однако есть пара но

Непонравилась вокалистка
Драм ролл на 1.30 четко проасациировался с щелкунчиком :smile:
Гитарка помоему не в тему
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Перезалил ещё на megaupload
http://www.megaupload.com/?d=E2AKH2FP

[ADDED=PosLanNik]1134510193[/ADDED]
Вокалистка мне самому не очень-то нравится... Но тут уже ничего не поделаешь - альбом-то её :biglaugh:

С гитарой понял, но она добавляет немного драйва. Без неё скучно будет. Может её как-нибудь обработать по-другому?

Вообще что скажете насчёт звука? Какие ошибки?
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Ну... Раскритикуйте же меня наконец! (ну не совсем меня, а композиции :biglaugh: )
 

ceejay

violator
9 Сен 2005
2.545
1.200
113
Напомнило саундтреки к совковым фильмам..
По звуку вроде всё нормально. Но вокалисткааа.. Во-кал-истка :rupor:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
PosLanNik:
Ну... Раскритикуйте же меня наконец! (ну не совсем меня, а композиции  )
Ну если так просишь :biglaugh:

1. Вокал местами фальшивит.
2. На 1,32 сек, партия трубы вступает с неудачной ноты,а так-же на 1,39 сек, тройку нот надо изменить.
3. С 2,35 сек. то что играет труба полностью мимо по сыгранной партии.Надо выкидывать или менять партию.
4. С 3,03 гитарная подкладка не годится в таком виде.Надо оставлять как и было...а развитие гитары делать за счёт появления акцентов в бое...скажем на 2-ую и 4-ую долю...ну здесь конечно как у кого вкусы.
5. Ты пытаешься сделать развитие темы за счёт изменения боя гитары..( конечно и не только )как я писал...а ты совсем забыл про пиано!Разнообразь рисунок под конец....и вообще ,когда начинают поливать ударные по идеи у пиано вообще должен измениться рисунок а в конце быть таким же как сначала.

В общем сделано со вкусом и пониманием заданной темы.Если убрать недоделки и вокал подправить( как я понял не заменишь ), то на 9-ое мая можешь диск выпускать. :beer: И к ветеранам с концертами вперёд. :super2:
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
Floyd:
1. Вокал местами фальшивит
Вот тут был такой прикол - когда я открыл при "вокалистке" автотюн и в графическом режиме начал править - раздались вопли типа "а-а-а, это же будет не мой голос! верни всё в зад. :lol: "

Ну это я "втихаря" поправлю.
Floyd:
2. На 1,32 сек, партия трубы вступает с неудачной ноты,а так-же на 1,39 сек, тройку нот надо изменить.
С этим понятно - придумаю что-нибудь (хотя мне в принципе так нравится, но согласен, что труба на той ноте не звучит)

Floyd:
3. С 2,35 сек. то что играет труба полностью мимо по сыгранной партии.Надо выкидывать или менять партию.
Вот с этим не понял. Играет мимо какой партии? Основной темы?

Floyd:
5. Ты пытаешься сделать развитие темы за счёт изменения боя гитары..( конечно и не только )как я писал...а ты совсем забыл про пиано!Разнообразь рисунок под конец....и вообще ,когда начинают поливать ударные по идеи у пиано вообще должен измениться рисунок а в конце быть таким же как сначала.
С пианино понял, поправлю. Оно мне самому уже в таком виде не совсем нравиться.
Floyd:
В общем сделано со вкусом и пониманием заданной темы.Если убрать недоделки и вокал подправить( как я понял не заменишь ), то на 9-ое мая можешь диск выпускать.И к ветеранам с концертами вперёд.
Спасибо за тёплые слова. Вот только диск уже 23 декабря выйдет. И будет посвящён памяти Татьяничевой (поэтесса). На самом деле он ужасно скучный - там одни стихи, начитанные когда-то на кассету самой Татьяничевой (с ужасным шумом) и семь-восемь песен на её же стихи.

Спасибо за развёрнутый комментарий. :beer: :thumbsup:
ceejay:
По звуку вроде всё нормально.
Вот у меня ещё такой вопрос - а как с басом там у меня? С моими "мониторами" свожу только по приборам (з.ы.: А слабо сводить только по приборам? © POOH)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
PosLanNik:
Вот с этим не понял. Играет мимо какой партии? Основной темы?
Ну сначала по ритмике... такой рисунок может играть простая эл.гитара а не труба.Тебе надо на трубе заполнить места между паузами красивыми пройгрышами которые как-бы должны соединять части с вокалом.
А у тебя тата-та-та -та тата... как какой у горниста подъём на зарядку.
Говоришь не захотела.....хмммм потом волосы будет рвать...
Я бы на твоём месте сделал второй вариант, с правкой вокала.Пускай не знает....отдай ей то что она хочет,.Зато потом прибежит исправлять а ты....короче ещё можно будет заработать....если она уж не рубит фишку.
Ну если нужный человек, то сделай правку но ей не говори...пускай думает что поёт КЛАСС.
Тут случай из жизни...Басисит пришёл и заиграл коряво,но чел был нужный ( спонсор )и нельзя было его расстраивать что он ноль...пришлось брать другого басиста для переиграния.На другой день, тот который коряво сыграл..даже удивлялся,как это у него классно получилось. :lol: Короче он даже не понял что от того что он сыграл остались только папки в мусорнике... :biglaugh:
....Может,ведь когда захочет :lol:
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
А что скажут дядьки форума? Интересно же. (В прошлый раз (давно это было), когда я выкладывал свою увертюру, меня разнесли в пух и прах (особенно Гераскин). А теперь такая тишина...)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)