KAZKA - Плакала - Акапелла Кавер (1 онлайн

RockMeister

Banned
19 Авг 2008
8.142
4.691
113
Эх, хотелось бы не имитации оригинальной аранжировки вокалом, а что-то своё. Туда столько этники можно вставить :)
А в микрофоны сверху пели для картинки? :)
 

muzycant

New Member
20 Дек 2017
18
13
3
39
Конечно! Записано изначально в AKG D7 Динамический, шнуровой. А по поводу этники, изначально задумка такая, сделать попсовую версию, чтоб потом по концертам исполнять. Хотя с Этно идея классная, можно будет что-то придумать в будущем.
 
  • Like
Реакции: OurMusic и RockMeister

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
На концертах исполнять чужую песню?
А что в этом зазорного? Речь ведь не идет о том, чтобы выдавать произведение за своё )))
А при официальном исполнении, со внесением в рапортичку, авторы песни только спасибо скажут за капнувшую на счет копеечку. :) Не говоря уже о моральном удовлетворении.

Кстати, далеко не все артисты исполняют на сцене собственные произведения. А в некоторых жанрах исполнитель и автор никогда не являются одним и тем же лицом.
 

muzycant

New Member
20 Дек 2017
18
13
3
39
На концертах исполнять чужую песню?
С указанием авторства естественно! Да и для Беларуси на данный момент это не принципиально. Мы пока до большой сцены не доросли)))
Стремают микрофоны, надеюсь меня одного.
@muzycant, я так понимаю Саша, приятный голос.
Спасибо! Попробуем без микрофонов в след раз. Он мне для фокусировки нужен был когда сам себя снимал изначально.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)