[Demo] Angel Vox- я не я (Дмитрий Чусов RMX) Electropop (1 онлайн

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
.........в начале вступил поливокс,:cool: потом грязная гитара , потом мои кривые руки всё это свели,:eek: все смешалось и Ангелина запела....и О чудо! по мне так очень даже неплохо получилось.:)
Но, к ближе к делу. Познакомился я с очень прекрасной девушкой вокалисткой из Ростова на Дону
её инициалы Ангелина Фролова, выступает под псевдолнимом Angel Vox.
Прослушал несколько её композиций и был притянут настолько к её подаче и манере исполнения , что просто не смог пройти мимо.Связался с Ангелиной и взял акапеллу на эту песню,что получилось судить вам!
Хотелось бы чтобы Ангелину поддержали более сильные музыканты чем я, потому что действительно есть потенциал. Я же со своими нестандартами только.....:confused:аааo_O....вообщем любые коментарии..Как считаете нужным так и пишите.

Спасибо! :)
 
Последнее редактирование:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@MAME, баланс и сведение на троечку. Чем так выдающаяся Геля - не очень понял, таких «гель» сейчас очень много.
Сам музончик неплохой, но то геля вылазит, то бочка.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
незнаю чем так выдающаяся, но я верю этому вокалу)может из за творчества Агузаровой
 

STOK 12

Well-Known Member
13 Апр 2015
337
583
93
Понравился саунд и прорабатывание мелких нюансов, деталей в аранжировке. По вокалу - хороший приятный тембр, но соглашусь с @almazmusic, таких очень много. По балансу, если уж прям придираться:) да, есть некоторые сомнительные моменты. В целом неплохая работа.
 
  • Like
Реакции: MAME

MAME

Well-Known Member
5 Ноя 2018
2.761
1.404
113
Спасибо! буду стараться совершенствоваться:)
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
Атмосфера тоскливая понравилась. Но мне, пожалуй, какого-то «взрыва» трагического не хватило в конце - типа соло на саксофоне или нервных брейков ударных.
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Дима, понра в целом загадочностью. тем, что, наконец-то, не привычная фальшивая попса. тем, что второй куплет под драмэнбэйс ))) сто лет его не слышал и никогда не любил, но тут - очень в тему! у тебя странная музыка, но эта очень зашла. мож мой настрой еще подошел к треку, хз.
 
  • Like
Реакции: MAME

tigrus

New Member
20 Сен 2017
15
3
3
38
Дело вкуса, конечно, но мне зашло. Сведение вполне себе на уровне.
 
  • Like
Реакции: MAME

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)