Как олатить покупку в native instruments? (1 онлайн

Patriot-11

New Member
5 Июн 2017
5
0
1
43
Подскажите пожалуйсто человеку, впервые столкнувшемуся с покупкой обновления с Komplete 11 до Komplete 12, как оплатить загрузку с сайта native instruments? Вся процедура ещё усложняется тем, что живу В Луганске….может, как то на счёт им положить можно переводом из России…и надо ещё как то так чтобы оплатить не полную стоимость, а сумму за обновления, в общем, в замешательстве я…))
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Кхе-кхе, так а вы пробовали нажать «Далее»? В чём вопрос?
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вся процедура ещё усложняется тем, что живу В Луганске
Судя по этой фразе вроде как и до Луганска были проблемы, но что-то в заглавном сообщении я таковых не увидел.

Проблема в том что в Луганске нет банков!
То есть вопрос в этом? Это вам тогда нужно было создавать тему, чтобы кто-то помог оплатить. Потому что на такой вопрос нет ответа и покупки на сайте он вообще не касается.
 

Patriot-11

New Member
5 Июн 2017
5
0
1
43
допустим я найду к кому обратиться в России, друзей хватает и карты банковские у них есть но как осуществить платёж именно от моего имени то есть от моего аккаунта, вся же процедура происходит на сайте?!
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Patriot-11, ну поменяйте пароль на сайте, отдайте человеку и пусть купит за вас. Потом назад поменяете. Вопрос в том - доедет ли оно к вам и отправят ли вообще. Тут оплата - не самая большая проблема, имхо.
 

Patriot-11

New Member
5 Июн 2017
5
0
1
43
так там загрузка программного обеспечения, зачем ехать...
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@Patriot-11, ааа, господи, я покупал ещё когда это всё приезжало почтой :)
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.892
1.065
113
Я не знаю, я могу предположить .. может быть вас устроит оффшорные карты в которых личность подтверждена. Надо уточнить примут ли такую карту к оплате в NI. ePayments первое, что в голову приходит.

Но это я чисто теорtтически.
 

Exblack

Active Member
22 Ноя 2016
100
122
43
Доброго времени суток. При попытке купить продукт в NI Online Shop через Paypal после нажатия на кнопку Оплатить возникает сообщение:
Payment already in progress
Did you start the payment in another tab, browser window or device?
You can either finish your payment there or return to the checkout and start a new payment.
Кто нибудь сталкивался? Пробовал оформлять по новой, бесполезно. Никаких доп устройств или вкладок не использовал
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)