iPhone XS Max Dual Sim - таки работает с реальными двумя симками (1 онлайн

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Просто информация - не верил до последнего, что смогу таки уйти от Андроида обратно на iOS.
Но таки да - Dual Sim сделали в iPhone.
Работает нормально, с пол тычка заработали на чешской симке интернет звонки (на Андроиде с бубном гулял месяц для этого).
Единственно что - на Андроиде удобнее сделан выбор с каой симки звонить и отправлять sms и видно с какой пришли звонки и смс.
 

ljekio

хоныч
11 Дек 2007
5.762
6.853
113
50
Toksova
soundcloud.com
Не прошло и 356 лет...
Пока дороговато, на следгод мож куплю.
Один телефон пора упразднить.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Дорого и, если честно, не очень удобный размер. Но увы - в не Max версии дуал сим не поставили.
Но к Андроиду я так и не привык - так и не смог научится набирать текст не мажа мимо букв..... почему-то нужно тыкать чуть выше их центра (возможно это только у Самсунга так)...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
@ljekio, в остальных айфонах вторая симка - eSIM. Две полноценные нано-сим только в max для китайского рынка.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
п.с. это разве не об том?
Не, не об этом!
eSIM шикарная вещь, но её даже в Европе поддерживает пару операторов всего.
Apple специально для ГонКонга и Китайского рынка в целом выпустили именно ДВУХ Симочный iPhone XS Max - там физических две симки ставятся и поддерживаются iOS 12.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Почему бы всему миру не дать двухсимочные айфоны?
Потому как Китай поставил УСЛОВИЕ!
Apple в общем против физических двух симок, и вполне возможно они и помещаются только в Max.

Если ВЕСЬ мир провайдеров станет поддерживать eSim - физические симки вовсе отомрут - и кроме Apple этого ни кто не продавит!
Я тут именно за Apple подход, хотя сам от него временно и пострадал.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
и вполне возможно они и помещаются только в Max.
Странно, во многие андроид смартфоны любых размеров помещаются, а в айфон вдруг не поместились:) Больше похоже на "вымогательство" бабла по-максимуму:)
[DOUBLEPOST=1541272359][/DOUBLEPOST]
Если ВЕСЬ мир провайдеров станет поддерживать eSim
За весь мир не скажу, но в РФ для этого нужно менять законодательство. Сложный путь короче. Пока можно было бы и уместить две симки..
 
Последнее редактирование:

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Потому как Китай поставил УСЛОВИЕ!
Банальней всё, конкурировать и потерять огромный рынок Китая с всеобщим распространением двусимочных андроидов которые не считаются чем то фантастическим ошибка. Система есим прокатит если маленькая страна и минимум операторов, именно так как в Европе. У огромных стран, таких как Китай и других с кучей операторов есим бессмысленна.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Странно, во многие андроид смартфоны любых размеров помещаются, а в айфон вдруг не поместились
Не поместились, так как всовывали в готовую конструкцию без них.
Больше похоже на "вымогательство" бабла по-максимуму:)
Если бы Apple была единственная в мире компания по выпуску гаджетов - то да. А так - не нравится, не покупай...

За весь мир не скажу, но в РФ для этого нужно менять законодательство.
Да, в других странах так-же.

Пока можно было бы и уместить две симки..
И тогда НИ КТО бы не стал и напрягаться с eSim.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
И тогда НИ КТО бы не стал и напрягаться с eSim.
Да и хер бы с ней))) Потом бы как-нибудь всё само улеглось.

Если бы Apple была единственная в мире компания по выпуску гаджетов - то да. А так - не нравится, не покупай...
Она и есть единственная, которая выпускает айфоны:) И это именно дойка китайских юзеров)))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Система есим прокатит если маленькая страна и минимум операторов, именно так как в Европе. У огромных стран, таких как Китай и других с кучей операторов есим бессмысленна.
Вы что-то сильно путаете!
США и Канада маленькие страны?
У них уже не один провайдер поддерживают сервис eSim.
[DOUBLEPOST=1541273240][/DOUBLEPOST]
Да и хер бы с ней))) Потом бы как-нибудь всё само улеглось.
Я другого по этому поводу мнения.
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
В таком случае эпл нужно действовать в своих лучших традициях - убрать из всех айфонов какие-либо симки, кроме eSIM:) Ведь так они обычно продавливали новые тренды..
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@Dmitry Stepin, у любого стёба должен быть некая граница.... Apple Точно знает что делает и как показывает многолетний опыт - редко ошибается.
Ну и если бы такой подход не поддерживали пользователи - они бы давно разорились...
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.306
11.250
113
40
Москва
t.me
Apple Точно знает что делает и как показывает многолетний опыт - редко ошибается.
И, наверное, поэтому решила скрывать данные о количестве проданных телефонов в своих финансовых отчётах. Видимо идут к лаконичного вида отчётам, когда на одном листе будет написано - "Всё *хуенно, пацаны. И будет ещё лучше" :) Мне вообще всё равно, как будет. Я пользуюсь айфоном, но замечаю, как сильнее и сильнее они начинают опаздывать за андроидом..
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Я пользуюсь айфоном, но замечаю, как сильнее и сильнее они начинают опаздывать за андроидом..
А я вот попользовался Андроидом (вынужденно) и понял, что они ещё долго будут догонять iOS.
 

Никол

могу показать нло
18 Дек 2007
2.846
2.455
113
57
Москва
Вы что-то сильно путаете!
США и Канада маленькие страны?
У них уже не один провайдер поддерживают сервис eSim.
Да маленькие, микроскопические в сравнении с количеством народа, количеством операторов, и очень с ценами на сотовую связь.
 

alexpen

Well-Known Member
25 Янв 2014
8.049
8.277
113
А я вот попользовался Андроидом (вынужденно) и понял, что они ещё долго будут догонять iOS.
Попробуйте Huawei... какой-нить mate 20 lite.
Я почти эпл-фанбой... гы... но тоже по причине двух симок попробовал и с удовольствием продолжаю пользоваться.

PS:
Самсунг мне не нравится вообще.
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)