Рассинхрон при записи на разных машинах. (1 онлайн

mixa649

New Member
29 Апр 2013
3
0
1
69
Здравствуйте, господа - товарищи. Столкнулся с такой проблемой. Мой товарищ пишет музыку для спектакля, присылает мне по почте проект (у нас обоих стоит Reaper и все плагины одинаковые),а я записываю партию бас гитары и отсылаю ему на миксинг. Когда темп не меняется, всё нормально. Но если в темпе есть изменения, он говорит что есть рассинхронизация. У меня всё четко, выставлено по стрейч маркерам, да и визуально расхождения нет. Настройки проекта одинаковые. Разное только железо. У него "Lynx ywo", у меня E-MU 0404. Но как это может сказываться на рендере? Если кто-то имел подобные проблемы, или знает направление поиска, подскажите, пожалуйста. Может ли это происходить из-за разного железа?
 

BAYANBAYAN

Active Member
4 Мар 2010
515
246
43
@mixa649, Проскакивало обсуждение, что при изменении темпа в рипере он как-то по другому считается, чем в других daw. Но там вопрос был про миди. С аудио странная ситуация. Может в настройках самого рипера что-то. Я думаю, что вам надо попросить перенести модераторов вашу тему в обсуждение рипера, может быстрее ответят.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)