Продам Мониторы Dynaudio BM12a (Питер или Авито Доставка) (1 онлайн

Victor Slate

Member
2 Янв 2010
56
4
8
lightmuzikmastering.ru
Активные мониторы ближнего/среднего поля 8''. Подойдут для небольшой/средней студии, в том числе и для домашней. Первоклассное качество звука.
Состояние идеальное, использовались на студии мастеринга и сведения LightmuZik. Имеется оригинальная упаковка и документы!

Цена за обе штуки - 98 000₽
Торг уместен. Возможна отправка "Авито Доставкой".
Стойки продаются отдельно.

Связаться со мной можно тут, либо на Авито (быстрее) -
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/studiynye_monitory_dynaudio_bm12a_1356641008

 
Последнее редактирование:

Victor Slate

Member
2 Янв 2010
56
4
8
lightmuzikmastering.ru
Здесь MKIII новые стоят по 88 700₽ за штуку. Соглашусь, что я ошибся в ценообразовании, но не невообразимо.
На мой взгляд, если новые стоят 89к, то б/у в идеальном состоянии с доками и коробкой можно выставить на 30% дешевле. Поэтому пока что поставлю цену 120к за пару. Если будут более обоснованные предложения снизить цену - с удовольствием выслушаю =)
 
Последнее редактирование:

fujiya

Member
21 Дек 2014
28
49
13
belarus
эти мониторы продавались на томане по 800 долларов за пару перед выходом новой серии, новые lyd8 меньше $800 за штуку. Как вы пытаетесь продать за две тысячи бу мониторы прошлой серии это непостижимо
ценообразование на рммедия это просто дичь, наверное поэтому здесь ничего никогда не продается
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)