Совет (а может и заказ) по музыке к tech demo (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.143
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
Не уверен, что это должно висеть в этом разделе. Но может быть, кто-то скажет: "Я сделаю круто, мой ценник: ххх" :)
Обратился ко мне одноклассник мамин за консультацией по музыке к демо-роликам стартапа.

Я таким не занимался, и мне первое, что приходит в голову: что-то из разряда рекламы grammarly и подобных:

Но я не знаю, насколько это кошерно. Да и Михаил (одноклассник) говорит, что ему кажется, что первый ролик звучит банально.

В общем, буду очень благодарен за совет, или, возможно, если кто-то, кто в теме захочет взяться.
На всяки случай, кастую камрада @Sate
 

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.091
4.143
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@stereolabz, Так вопрос не в "такой техно музыке", а в том, чтобы вообще определиться как должна "звучать" компания.

@Цыхра, спасибо за отклик. Послушал основательно твой вк, наконец-то :)
Я, для очистки совести сейчас еще проведу мониторинг того, кто что пишет для подобных дел, потому что тот же grammarly если полистать, очень, очень широк по стилистике. Почти к каждому ролику индивидуальный подход. Я вот слабо представляю, чтоб один человек был хорош в таком спектре музыки) Думаю, тут основная задача как раз "стратегическая", а по факту уже можно хоть попсу за авторские поставить :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)