Проблема с Massive 64bit (1 онлайн

Fissa

New Member
8 Фев 2018
9
0
1
27
У меня Fl Studio 11 64bit. В Massive есть предписанные миди с определенными звуками из пресетов ... Я писал проект, и внезапно все звуки в 5 патернах превратились в пресеты init. (No Load Presets) Была ошибка error during processing но решил ... она исчезла сама собою.... Смогу ли я восстановить утерянные звуки?
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
почему спросил ,за мою практику 25 лет уже,мэссив так никогда не слетал.Софт же установленный с торрентов ,делает это довольно часто.Поэтому в вашем случае ,если у вас на fl лицензия и ni лицензия, нужно обратиться в поддержку, а не на этот форум, чтобы избежать подобного в будущем
 

Fissa

New Member
8 Фев 2018
9
0
1
27
понял, но в центре поддержки пишут вот что "Если вы можете загрузить проект в Maschine в автономном режиме, вы можете сохранить пресеты в Massive, а затем либо перезагрузить их в версии плагина, либо, возможно, автоматически загрузить их после сохранения проекта в автономном режиме, а затем открыть его в версии плагина" гугл переводчик)
[DOUBLEPOST=1539869601][/DOUBLEPOST]как это автономный режим в DAW? стандалон то знаю как открыть....
[DOUBLEPOST=1539869775][/DOUBLEPOST]Можно ли как то сделать бекап утеряных звуков... может какой то путь есть к файлам где эти звуки через database сохраняются....
 

Fissa

New Member
8 Фев 2018
9
0
1
27
вот этого как раз не понял был... спасибо. А вот за стадалон (автономную) версию в DAW?
 

scream-kd

Active Member
15 Ноя 2006
489
208
43
moscow
станделон -это версия мэссив,которая работает без фл,просто открывается на рабочем столе
 

Phonexx

Active Member
14 Апр 2012
397
224
43
Планета Земля
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Если чистили комп с помощью всяких кляйнеров, то возможно вычистили кэш с настройками FL. Лечится перезагрузкой проекта, по крайней мере на macOS.
 

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
321
63
Tokyo, Japan
не может быть что не слетал)
Очень даже может. Лицензионный массив у меня уже лет 5 крайне стабилен на разных компьютерах, как на Mac, так и на Win (я за это время поменял несколько), ни одного вылета. А у знакомых с его "народными версиями" постоянно свистопляска.
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Lenny Moria

Well-Known Member
29 Янв 2015
299
321
63
Tokyo, Japan
@Orel, поскольку обсуждать варез запрещено - не могу продолжать. Если ваш опыт использования отличается, можно было бы ответить и более содержательно
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
> Если ваш опыт использования отличается, можно было бы ответить и более содержательно
> обсуждать варез запрещено
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)