Привет всем!Ищу вокалиста(-тку) для создания проекта/Dream pop/New Age/Indie возможны варианты (1 онлайн

8 Сен 2007
60
10
8
Всем, Привет! Зовут меня Алексей и я хочу создать музыкальный проект, так сказать для души(если такое понятие сейчас вообще рассматривается как основа чего либо), вот кстати старый ищите в гугле Monokeys (не дает ссылки оставлять пока прикрепил внизу фотку с адресом в вк) либо пишите в личку дам ссылку
все песни и аранжировки писал я, текст девочка(солистка)

!есть материал для создания чего то нового и интересного.

Ищу: Девочку, Парня неважно кого, но главное чтобы умел петь(а лучше обладал неповторимым и узнаваемым тембром), обладал харизмой и будет большим преимуществом, если сам бы писал тексты на готовую мелодию.(англ., русский неважно главное чтобы классно)
плюсом тоже будет наличие связей для концертной работы(клубы,организаторы)

Цель сделать качественный продукт за который "не стыдно"-) и набрать свою аудиторию занять свою "нишу" как говорят)

Кого это заинтересует пишите и присылайте демки (лучше с видео или хотя бы фото) мне на почту [email protected]

г.Москва либо ближайшее подмосковье(чтобы не далеко было ездить на репетиции)

Хочется поработать с действительно талантливыми и творческими людьми! Тут есть такие? ;-)

P.S. Все расходы на репетиции и рекламу соответственно делим пополам, это не спонсорство и не продюсирование! Прошу это учитывать!
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)