Focusrite Scarlett 18i20 + Focustite Octopre MK 2 (1 онлайн

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.302
379
83
Belarus, Grodno
добрый день
кто-нибудь пользуется такой связкой? как она в плане качества и стабильности под win и osx?
планируется подключение к macbook pro 2014 в usb 3.0, либо на прямую, либо через хаб 3.0
 
Последнее редактирование:

Sanyo

New Member
21 Дек 2012
1
0
1
Я пользуюсь как раз такой связкой, причём 18i20 у меня первого поколения. Всё работает без нареканий. Главное — правильно синхронизацию выставить. Мак у меня 2011 года, юсб 3.0 просто нет, да и второго юсб хватает.
 

shumnah

Member
16 Фев 2019
69
21
8
35
Я пользуюсь как раз такой связкой, причём 18i20 у меня первого поколения. Всё работает без нареканий. Главное — правильно синхронизацию выставить. Мак у меня 2011 года, юсб 3.0 просто нет, да и второго юсб хватает.
Добрый день, может поможете? У меня правда кларет, но суть таже)

Привет всем коллеги. Не могу разобраться, выручайте, помогайте. Подключил по оптике октопре фокус, все законектилось вроде, головной интерфейс кларет. Подключил каналы, записал. все работает. Спустя день открыл проект, а последние 4 канала не активны в октопре, хотя первые 4 активны и работают. Игрался с частотой дискр, не помогло, новый проект и тд создавал, не помогает. Что произошло? Что я делаю не так?
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)