нужны ли кому-нибудь такие песни? (1 онлайн

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Хм... Что за неопределенный вопрос? Что значит востребованны? :lol:

[ADDED=D.Copy]1134232901[/ADDED]
Послушал первые... Не в обиду, но я такое не слушаю, значит лично мне не нужны. :) А может кому то и понравится.
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Да ладно вам, kameraden, маркетинг тут усматривать. Мож аффтара этот вопрос интересует sub specie aeternitatis?
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
MaximuS

Да ладно вам, kameraden, маркетинг тут усматривать.
... а что тут усматривать???.... маркетинг он и в Африке маркетинг... разве кто-то спрашивает нас, прежде чем запулить хит в телегу?.... и ничего, все хавают, как так и надо... :biglaugh: не надо путать маркетинг и творчество...., а вопрос по творчеству звучал бы так:.."... зацените , плиз... и т.д." а "востребованность" - это, извините, маркетинг... :Drinka:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
Э-эээ, дядько. Эт ты в свои 40 понимаешь "про маркетинг", я в свои "-11 от твоих" это понимаю. А вдруг аффтар, у которого "Регистрация: 30.11.2005" - нет?
З.Ы. Да не бери у голову, я просто бух, вот и пишу всякую хрень. :Drinka: :Drinka: :Drinka:
 

MaximuS

Well-Known Member
19 Фев 2003
3.263
340
83
48
А модный "пик на 45 герц" ты забыл? Без него никак, без него жопа...
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
... э-э-э... нет... так не пойдёт :biglaugh: ... возвращаемся к вопросу:
будут ли востребованны такие песни?
отвечаю - будут! :super2:

вопрос следующий - " ... а у какого количества слушателей?" :lol:
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
да ладно вам... это...
:Drinka: - особенно, если за счет аватара - и песни востребованы дальше некуда.
даже слушать не надо :lol:
 

Talvar

New Member
13 Дек 2005
3
0
0
33
Вы, конечно, взрослые и умные дядьки, но вопрос, по-моему, относился не к маркетинговому, а творческому востребованию. Греет нас эта музыка или нет... :tongue:
А мне понравилось, только хотелось бы чуть пожестче и потяжелей...
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Talvar

с возрастом, конечно, зрение слабеет... :biglaugh: ... но в тексте автора и без очков видны буковки, составляющие слово "востребованы...., а к творчеству это слово не имеет никакого отношения... :lol: .... и то, что Вас эта музыка греет - хорошо... , немножко тяжести и жёсткости, я думаю, автор по вашей просьбе добавит... :super2:
 

Talvar

New Member
13 Дек 2005
3
0
0
33
Ulysses65:
с возрастом, конечно, зрение слабеет... ... но в тексте автора и без очков видны буковки, составляющие слово \"востребованы...., а к творчеству это слово не имеет никакого отношения... .... и то, что Вас эта музыка греет - хорошо... , немножко тяжести и жёсткости, я думаю, автор по вашей просьбе добавит...


Оченно сомневаюсь, что автор примет мои желания к рассмотрению: во-первых, я не профи, а потребитель; во-вторых, мой возрастной ценз пока не придает моим суждениям нужной весомости... :gigi:
Однако, видимо в силу юношеского романтизма и максимализма, я не склонна лицезреть только маркетинговую подоплеку в данном вопросе... Вешать ярлыки легко и удобно, да вот людям отмываться трудно…
Рассудите нас, господа и дамы... :help:
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Talvar
Вешать ярлыки легко и удобно, да вот людям отмываться трудно…
.... можете смело в списке своих достоинств к романтизму и максимализму приплюсовать альтруизм :biglaugh: .... а вот то, что Вы склонны видеть в некоторых явлениях то, чего там и в помине нет - это, скорее, относится к минусам... :Drinka: .... к чему тут разговор о ярлыках????... о творчестве автора я никаких высказываний не публиковал :gigi: ... речь шла на уровне семантики, с точки зрения коей и происходит общение на форуме... если бы я видел хитрющие глаза автора в тот момент, когда он писал о востребованности, может быть я и допустил бы мысль о вторых и третьих смыслах.... или о суперскромности..
.... кстати.... а был ли мальчик??? :lol:
 

Talvar

New Member
13 Дек 2005
3
0
0
33
Может быть... может быть... мне сложно с Вами спорить... Ваши ответы весомей и, наверно, логичней... :Dontknow: Но Вы меня не убедили...
 

Ulysses65

Валерий Матвеев
8 Июл 2003
2.740
523
113
59
Україна, Кременчук
www.vvstudio.net
Talvar
Но Вы меня не убедили...
... Боже упаси! :biglaugh: даже в мыслях не было.... да и бесполезное это занятие - убеждать кого-либо..., да ещё и помощью логики... :lol:

Artur

.... дык и я о том же..., весь вопрос - сколько их будет, покупателей???
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)