Снова нужны активисты_часть 1. :-) (1 онлайн

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Приветствую, камрады!

Требуются люди, неравнодушные к творчеству Smack Band. :)
Дело в том, что мне нужно выпустить два сборника. Самому отбирать треки для них не хотелось бы, поскольку я могу быть предвзятым и субъективным по отношению к своим детищам :D - а со стороны всегда виднее.

Одна из этих компиляций должна быть обычным The Best of - но формировать ее придется чуть позже, т.к. буквально на днях выйдет еще один альбом, в котором могут быть кандидаты на включение в сборник :)

А тем временем попрошу выполнить более сложную задачу для довольно продвинутых слушателей. :)
Дело в том, что компиляция будет называться Dedicated to... и состоять из произведений, демонстрирующих явное влияние артистов, ставших моими неформальными учителями.

Надеюсь на результативный отклик, поскольку в ваших отзывах на некоторые мои треки вы уже отмечали "отблеск" того или иного мэтра, причем это был не плагиат, а осознанный протеизм, своеобразная дань уважения великим мастерам.

Буду очень признателен, если вы найдете время на прослушивание материала для включения в этот сборник.
Альбомы можно прослушать на моем Ты-Трубочном канале :D или найти на форуме, также могу по запросу выслать упакованные архивы (в mp3, уж не обессудьте)) - для этого в личке укажите свой ящик или вайбер/скайп.

Заранее признателен за внимание и потраченное вами драгоценное время.
 

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
40
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@smack, да, мне кажется, все давно перешли на подписки от разных сервисов. Я лично содержу пятерых в Эпл-семье :D Там удобнее слушать - включил и пошёл. Обязательно отслушаю всё, всё равно давно собирался это сделать ))
 
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@PianoIst, дело не срочное, не на вчера - но тянуть с реализацией замыслов не люблю.
Есть пословица, что собрав вместе девять беременных женщин. плода через месяц не получить. Но ведь с другой стороны - ребенок, отсидевший во чреве три-четыре срока, будет не очень-то полноценным ))))
 
  • Like
Реакции: PianoIst

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
А ведь нужно знать кто влияние оказал?
Ну, а вы как думаете? ;)

Я сразу честно предупреждаю всех желающих помочь: с первой компиляцией всё будет не так-то просто - желательно быть знакомым с "первоисточниками", послужившими мне ориентирами.
Иначе получится как в экскурсиях советских времен по Эрмитажу и Третьяковке - когда народ не въезжал в сюжеты многих картин. поскольку они были библейскими )))

Хотя в данном случае если каждый распознает хотя бы одного "повлиявшего" - в миру по нотке и наберется список :)

Со второй компиляцией всё будет проще - там отбор простой, по принципу нра/ненра :D
 

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Я сразу честно предупреждаю всех желающих помочь: с первой компиляцией всё будет не так-то просто - желательно быть знакомым с "первоисточниками", послужившими мне ориентирами.
Иначе получится как в экскурсиях советских времен по Эрмитажу и Третьяковке - когда народ не въезжал в сюжеты многих картин. поскольку они были библейскими )))
Вот и я о чем.... Отслушаю, подумаю, а вдруг кого узнаю ) Но расчитывать на меня в данном варианте не приходится )
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
@Намасте_намасте, на то, что все активисты назовут всех влиятелей, я и не надеюсь :) Но поскольку палитра у меня пестренькая, есть вероятность, что каждый найдет что-то знакомое ;)
При этом проблема еще и в ресурсе свободного времени у желающих помочь...
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Кстати, чтобы два раза не вставать, )) можно КМК сразу отобрать треки для The Best Of...
А после выхода еще одного, текущего альбома просто добавить в сборник треки из него - если будут того достойны :D
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Камрады, апну тему (с выходом альбома Viver Pra Cantar). Теперь уже точно есть из чего выбирать - а следующий альбом будет состоять не из авторских произведений, так что можно формировать The Best.
Хотя и тут шальная мысль - а может, и материал из каверного альбома тоже включить в сборник?
Что вы скажете по этому поводу.

Кстати, всех участников фокус-группыпо будущему альбому каверов приглашаю в соответствующую тему, которую сейчас тоже апну. Надо обсудить некоторые момэнты. :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)