Komplete 12 - стоит ли оно того? (1 онлайн

whammy

Member
4 Авг 2005
111
21
18
Как считаете, есть ли смысл обновляться до Collector's Edition, а не до Ultimate? Я послушал демо нескольких расширений, которыми Ultimate Collector's Edition отличается от просто Ultimate, и, скажем так, они вызвали некое недоумение... С другой стороны, они и стоят мало, типа цена=качество.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Таки взял ultimate! Теперь вопрос ещё один. Одновременно на двух компах использовать можно? Хотел бы коллеге аранжировщику установить сие богатство
 
  • Like
Реакции: vicle

SoundWizard

Active Member
18 Сен 2012
258
234
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как считаете, есть ли смысл обновляться до Collector's Edition, а не до Ultimate? Я послушал демо нескольких расширений, которыми Ultimate Collector's Edition отличается от просто Ultimate, и, скажем так, они вызвали некое недоумение... С другой стороны, они и стоят мало, типа цена=качество.
Смысла нету. Как по мне. Все что вы получите это дополнительная свалка семплов для машыны, и апгредженые библиотеки оркестровые, которые не самые удачные на рынке.
 
  • Like
Реакции: Dmitry Anderson и whammy

artexx19

Well-Known Member
28 Июн 2019
1.174
767
113
это дополнительная свалка семплов для машыны
Многие найдут из этой ''свалки'' очень нужные для себя вещи.
и апгредженые библиотеки оркестровые, которые не самые удачные на рынке.
Оркестровые не самые лучшие, но плохими их точно не назвать.
@whammy, Вы посмотрите и послушайте обязательно сами, тут в принципе ''каждый льет на свою мельницу''. :cool:
 
  • Like
Реакции: Elle и whammy

whammy

Member
4 Авг 2005
111
21
18
@whammy, Вы посмотрите и послушайте обязательно сами, тут в принципе ''каждый льет на свою мельницу''. :cool:
Да я посмотрю-послушаю, мне просто стало интересно, что народ думает. Я редко вылезаю из своей раковины и вне контекста как бы, поэтому зачастую не в курсе очевидных каких-нибудь консенсусов :)
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Можно. Где-то там написано, типа: можно на стационаре поставить и на ноут допустим. Вообще никак не проверяется на деле.
Ну то что поставить на две тачки можно это понятно. Есть у кого опыт одновременной работы одной лицензии на нескольких компьютерах?
 

N0_TiTLE

Well-Known Member
6 Апр 2010
1.355
1.223
113
46
Samara

Dmitry Anderson

современный монах
8 Окт 2006
9.403
3.495
113
39
Запорожье
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Лицензией запрещено, но плаги в сеть не лезут и у меня работают одновременно на паре компов. А то как-то немного зашкварно для второй вены домашнего продакшена в формате "just for fun" покупать второй ультимейт.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)