[RELEASE] БЕЗ ПАРОЛЯ - Свет и соль (Pop) (1 онлайн

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.259
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Searh4

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.395
11.399
113
40
Москва
t.me
Женский вокал бы проработать. Много проглоченных букв, слогов, по уровню не ровно. Порой даже слова не разобрать.
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.259
1.381
113
Москва
evpo-music.com
Ну я откровенные провалы по динамике выровнял, остальное решил так оставить. А проглоченные слоги, ну это манера пения. Мне, если честно, нравится. У Темниковой ещё больше проглоченных слогов, я уж про Скриптонита не говорю.

А в каком месте непонятно слова?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.395
11.399
113
40
Москва
t.me
Рвётся наружу, то ветер, то стужа
Ни сердца, ни памяти, прошу мне не .....?
Больше не нужен, ты обезаружен
Опять замерзаем в этой ледяной .....?

Жирным выделено то, что адово по уровню провалено.

В припеве приходится напрягаться, чтобы понять слова. (из-за того, что практически отсутствуют согласные)

В третьем куплете -

От слёз и подушек, до залпов из пушек - вот это "до залпов из пушек" я только с пятой попытки понял. Отчасти потому, что в "пушек" отсутствует последняя буква.

Причём есть прямо идеально вылизанные фразы со всеми согласными и окончаниями, а есть просто провальные..
[DOUBLEPOST=1534625453][/DOUBLEPOST]
У Темниковой ещё больше проглоченных слогов
Но у неё не приходится напрягаться, чтобы понять текст. Это большая разница. У Скриптонита согласен, не понимаю ничерта:D
 

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
Делал рем на Киты. Там было поинтереснее. В этой же песне по вокалу ничего сказать не могу, манера исполнения такая. Автотюна бы сюда ;). 808-я ударка слишком слабенькая, а вот дисторшн гитара плотноватая. Её бы под сайдчейн пустить на каждую долю, вот бы "закачало". По мне не хватает плавающего по октавам 808-го баска, я б тут накрутил "хвоста" с ним.
 

Stanislav_FX

Well-Known Member
29 Ноя 2013
1.017
974
113
Казахстан
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Видеоряд слишком стробящий.. тайминг к этой песне не подходит..
 

Oliver_Cray

Well-Known Member
29 Окт 2014
4.649
4.918
113
Майкоп
Видимо, привык к песне и знаю слова, поэтому кажется, что всё понятно)
В этом бывает проблема, пока сводишь слова сами собой выучиваются. Я поэтому даю послушать человеку со стороны на предмет читаемости.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)