Помогите с регистрацией более старой версией Cubase (1 онлайн

Женя Mad

New Member
27 Фев 2012
2
0
1
32
Друзья, потерял веру, что мне кто-то может помочь. На англоязычном форуме стейнберга посылают на реактивацию и все. Проблема заключается в чем, я покупал коробку 7,5 потом два раза обновлял до 8 и до 9 версии. Все было ничего, но после переустановки мак оса, старые коды с почты на кубейс 8 и 7,5 не работают, так как уже были использованы и обновлены до 9. 9 работает спокойно, но удобней работать оказалось в 8 из-за 32 битной поддержки плагинов. Реактивировать с сайта не выходит. В usb лицензере только ключ 9 версии. Подскажите, что делать? Как использовать версию 8, когда обновлялся до 9. Пожалуйста, кровь из носа нужно)
 

Men_Pamansky

Active Member
8 Май 2018
400
239
43
43
[email protected]
vk.com
А у вас не осталась инсталированная 8 ка? Если я правильно понял суть вопроса, то к примеру, у меня есть инсталированная 8 и 9 ка, какой проект захочу тот и открою одной и той же лицензией и USB.
 

Gerain9

Well-Known Member
16 Окт 2006
2.832
2.003
113
Татарстан
@Женя Mad, лицензия включает в себя и все предыдущие версии. Если есть лицензия на 9 то брать и использовать 8 версию. Всё.
 

Женя Mad

New Member
27 Фев 2012
2
0
1
32
Дело в том, что 8 версия устанавливается как триалка...на ограниченный период...ввожу код активации и пишет что ключ уже автивирован)
 

Singer

Active Member
9 Ноя 2008
156
74
28
О каком коде активации речь? Просто устанавливаете любую версию ниже той что на ключе, и все...никакие коды не нужны. У меня так стоят 8.5 и 9 (как раз для совместимости со старыми проектами).
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)