нарьян-мар (1 онлайн

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
зовут меня туды на полгода на выборах работать дизайнёром. деньги хорошие предлагают.

тащить комп не хочу. вот вопрос и назрел - есть ли хто из наших в сием заполярном городе, где, по слухам, никакой жизни, кроме алкогольной, нету и быть не может? в том смысле, чтобы в неурожайное время (ночь) студийным временем безвозмездно пользоваться? кстати, коли надо, могу джинглы попеть :)
 

DonPedro

Well-Known Member
27 Мар 2005
2.185
54
48
58
Israel
donpedrormm.livejournal.com
eas
Давай лучше к нам :smile: . Здесь тоже выборы скоро, и в море купаться можно, блин, всю зиму (ну, тем кто с севера :).

Эй, братва, кому в наших Палестинах дизайнер нужен?
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
KoF, муж - это да... но он пока не в курсе :) я еще подумаю. окончательное решение от многих факторов зависит.
 

tarzan

Administrator
Команда форума
10 Ноя 2002
9.317
3.509
113
77
Москва
муж - это да... но он пока не в курсе
Гордитесь, люди, eas сначала с нами советуется. О чем это говорит?
Правильно, о том что мы и есть основная семья, а муж, как известно, объелся груш. :lol:
 
15 Янв 2003
990
5
18
51
Москва
Посетить сайт
tarzan:
Гордитесь, люди, eas сначала с нами советуется. О чем это говорит?
Правильно, о том что мы и есть основная семья, а муж, как известно, объелся груш.
я бы не был столь категоричен :smile:
имхо eas обратилась на форум по другой причине: муж не скажет есть ли в нарьян-маре звукорежи, а форум может сказать :smile:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
муж уже сказал, что в нарьян-маре не только звукорежей, но и вообще жизни нет. никакой. кроме нефтедобывающей, предвыборной и спиртосодержащей :)

а я в это не верю. это он спецательно, чтоб меня посадить дома за борщи-носки и установить патриархальную диктатуру! :super2:
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
eas:
а я в это не верю.
Зря не веришь...муж добра хочет...
eas:
кроме предвыборной и спиртосодержащей :)
и сексуальной...чтоб не замёрзнуть...а что собственно ещё там делать...

Меня тоже звали в Ямало-Ненецкий авт. округ по-специальности поработать. Узнал много необычного, порой даже дикого, но туда не поехал...мне и здесь работы хватает...
В тамошнем посёлке 2 выпевошника. В один из цивилизации привезли игровой автомат, в итоге пол-посёлка проигрывает там деньги... Да может платят там и неплохо, но никахих благ цивилизации...
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
а мне народ, что на выборах работал, сказывал про студии неимоверные, используемые чисто в кач-ве радиоточек - типа побубнеть в эфир "выкачано 365 тонн нефти... трубопровод... проведено 15 километров... ударного труда... сочувствующие..." и т.д. жалко, что добро пропадает! тут куча народу мучается от нехватки техники, а там - там та-акие развалы сокровищ несметных... и ламповых, и ленточных, и всяко-разно-канальных, и... оййййй... рай на земле! а чего еще музыканту-то надо?! отпахал свои 6 часов на дядю, да и засел за все свои богатства - _творить_! :pray: дайте, дайте мне бальшую, харошую студию... и техника грамотного... щастье мое наступит окончательно! :super2:
 

PosLanNik

Member
9 Ноя 2004
815
10
18
38
eas, дык нужно было техника грамотного себе в мужья сразу искать... Счастья было бы немеряно! :cool: Хотя я думаю, что и так всё хорошо у тебя складывается :beer:
 

Хрю

New Member
30 Ноя 2005
9
0
0
Рассказ Жванецкого про Нарьян-мар......
т.е. беседа с девушкой из Нарьян-мара :)
Жванецкий - Жв.
Девушка - Д.
Поехали:
Жв.- Где Вы девушка живёте?
Д. - В Нарьян-маре....
Жв.- А, Ваши родители?
Д. - В Нарьян-маре....
Жв. - А, чем они занимаются ?
Д. - Ну....Они....В Нарьян-маре...
Жв. - И как они живут?
Д. - Как все, ......в Нарьян-маре...
Жв. - Они хотели б затеить какое-то дело?
Д. - Они же в Нарьян-маре!
Жв. - И, что будет?
Д. - А, что может быть в Нарьян-маре?.....
Жв. - Ну....может быть учиться ?????
Д. - Где ?????.........В нарьян-маре????!!!!!!
Жв. - Ну....уехать в конце концов.......??
Д. - Из Нарьян-мара??????
Жв. - А, что ж там сидеть??
Д. - А, где сидеть???
Жв. - Ну, за границей!!!.....
Д. - А, кто ж будет сидеть в Нарьян-маре ???!!!....
Жв. - Значит нада как-то там налаживать!!
Д. - Где, в Нарьян-маре ???
Жв. - Ну, в Нарьян-маре, где ж ещё!
Д. - Откуда я знаю где ещё, мы же в Нарьян-маре.....
Жв. - Ну соберитесь......выберете толкового мэра.....
Д. - Где ???!!!! В нарьян-маре?????!!!!......
Жв. - Ну да, чё же плакаться.....Соберитесь....Договоритесь...Наладьте........какая-то жизнь...
Д. - Простите, Вы про Нарьян-мар ??!!!.....
Жв. - Ну конечно!!......Там хоть что-то интересное есть??...
Д. - Вы, что?!!!! Это же Нарьян-мар!!......
Жв. - Значит так и будете жить??!....
Д. А как ещё жить......в Нарьен-маре ???....)))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)