Совсем новогодняя песня (1 онлайн

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Сегодня забрал со студии, так шо самый свежак! Поет девочка 11 лет, рекомендую послушать всем, кому интересны хорошие песни в хорошем исполнении. Сведено в PT HD, микрофон для голоса DPA 4041T, вес 4,2 метра.
http://s5.ultrashare.net/sf/378b3b9379e4d6f3/
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Zulu
не качается оттуда. Залей нарапидшару ну не в службу а в дружбу! :super2:
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
Zulu

падает снег :thumbsup: :super2: :super2:

я так понял гитарки твои.
А че на русском? На украинском надо! :gigi:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
sshinder:
я так понял гитарки твои.
Весь арранж мой, а на русском потому что девочка с Донецка... :gigi:
P.S. Это песня, в которой мне нравится абсолютно все - и сама песня и исполнение и сведение, ну и моя скромная работа тоже нравицца! :gigi:
 

J_on

Active Member
19 Ноя 2004
2.034
23
38
Москва
Ну уж не знаю как там сведение...
А вот песня сама по себе с утра дала очень хороший заряд позитива :smile:
Может есть еще что нибуть в этом духе? Буду по утрам включать. :thumbsup:
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
J_on:
Может есть еще что нибуть в этом духе?
Мы стараемся ей делать совершенно разные песни, есть необычный тоже новый трек в стиле raggeytone, но это совсем другое, хотя тож интересно...
DonPedro:
Как малышку зовут?
Зовут ее Катя, псевдоним сценический Ассоль! :thumbsup: Действительно жирно получилось, сам прусь! :super2:

[ADDED=Zulu]1133726416[/ADDED]
sshinder:
а Донецк это не Украина?
Да канешна Украина, но не дружат они с украинским языком. :gigi:
 

D.Copy

-
7 Апр 2004
4.862
135
63
50
Lviv, Ukraine, Ukraine
Неплохо... Малость банально, но зато просто и понятно даже неискушенному слушателю... :thumbsup:
Скретчи мне кажется тут не в тему...

З.Ы. Встречный вопрос - а что тут новогоднего? :lol:
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
а что? здорово сведено, приятно все так, чистенько, а делей на концах фраз не в такт, это косяк или авторская задумка?
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
респект ,очень приятно звучит :beer: такой добрый, зимний клипчик напрашивается...
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Девчёнка молодца....толк будет.Звук нормальный, гитарки приятно звучат. :thumbsup:
По арранжировки....D.COPY прав на счёт скрэтча, если уж хочешь то другой ставь...а я бы лично там литавровскую дробь вставил с нарастанием громкости в последнем такте...и на четвёртую долю...ЭХ поехали!!!Песня длинновата треба модуляции и драйв гитарка в конце не помешала бы для логического развития.Может и соляжку под КУИН можно было-бы засунуть.Да обычно если про Новый год то обычно всякими колокольчиками акцентируют...не много но для вкуса.
Не много не в тему .....
А Zulu с D.Copy не как у друг друга не могут понять.....А ШО у них Новогоднего в песнях!!!??? :lol:
 

JustAMan

Active Member
14 Июл 2004
508
42
28
Zulu, просто шЫкарно!!! И ваще такая милая добрая песня... И делэй понравился, в отличие от некоторых. В этом своя фишка! :thumbsup: :super2:
 

Nikolay

New Member
23 Ноя 2002
86
0
0
Да,красота...оч понравилось.Присоединяюсь к Floyd..модуляция в конце напрашивается и КОДА немного неуверенная..можно было б что-нить поинтересней..там с замедлением..даже пусть забитое,но красивое))и скретчи действительно немного ломят,хотя ИМХО)
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
D.Copy:
Скретчи мне кажется тут не в тему...
Мне тож так кажется, это по просьбе заказчика сделано, единственное место где они могли прочитаться - вместо сбивки. :biggrin:
loDJica:
а делей на концах фраз не в такт, это косяк или авторская задумка?
Задумка звукорежа.
Floyd:
треба модуляции и драйв гитарка в конце не помешала бы для логического развития.Может и соляжку под КУИН можно было-бы засунуть.
Нее, получилось бы по совковому, модуляции сейчас не в моде...в конце задумывался деццкий хор, не успели деток прописать. :gigi:
Floyd:
А Zulu с D.Copy не как у друг друга не могут понять.....А ШО у них Новогоднего в песнях!!!???
Это я не могу понять че у него в песне новогоднего, а он просто злитси! :lol:
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Zulu:
Нее, получилось бы по совковому, модуляции сейчас не в моде...в конце задумывался деццкий хор, не успели деток прописать.  
Ну Новогодние дела во первых не к какой моде не пренадлежат...там есть свои фишки.Модуляция тоже не может быть модной или не модной, она может быть к месту или нет.ТО есть в одних стилях она прокатывает а в других нет...у тебя прокатывает...так как форма и стиль у тебя может позволить сею фишку.Одним словом,дело хозяйское.... так как эта не глобальная катастрофа.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Floyd:
Модуляция тоже не может быть модной или не модной
Да я шутю! :gigi: Хотя все ж модуляции недолюбливаю...они как правило далеко не всегда в тему делаются. Когда то военрук в школе любил говорить "когда коту делать нечего, он яйца лижет" :lol: , вот у меня че то к модуляциям такое же отношение...
Floyd:
Одним словом,дело хозяйское.... так как эта не глобальная катастрофа.
:thumbsup: :super2:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
все хорошо и чисто. до конца не дослушала - совсем не мое. а когда хвалят вокалиста и замечают именно его в первую очередь - это такой здоровенный реверанс в сторону звукореза на самом-то деле :) все молодцы, всем удачи.

[ADDED=eas]1133920191[/ADDED]
только не сделайте из девочки кати вторую юлю началову - жалко будет... :smile:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
45
www.emilysaaen.ru
юля началова когда-то была хорошей маленькой девочкой, звонкой и яркой. примерно в том же возрасте пела в "утренней звезде", выиграла все, что можно, а потом... потом выросла, обучилась типичной евро-поп школе с кряхтениями и подвываниями, филигранными опеваниями и т.д. то есть всё технично и хорошо, но слушать это невозможно - какой-то вокодер, автомат по производству нот. может, альбомы у нее какие-то и есть, но я ни разу в продаже не видела. сейчас ведет какое-то дурацкое шоу в москау напару с максимом галкиным (еще один чудо-деятель искусств).

короче, юлия началова - это бетонно-технично и столь же невыносимо скучно. берегите катю от такой заразы :)
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
eas:
короче, юлия началова - это бетонно-технично и столь же невыносимо скучно. берегите катю от такой заразы :)
Понял, думаю Кате это не грозит, она у нас вообще малость другой музон исполняет, в общем эдакая модница. :gigi:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)