Вопрос про Electric Sunburst (1 онлайн

31 Мар 2018
43
8
8
36
Всем привет. Использую библиотеку Electric Sunburst в Kontakt 5.8, Logic Pro X и не могу с ним совладать, например, мне нужно создать определенную партию, я набираю её в midi , но данная библиотека играет только паттернами, и как я ни пробовал подобрать нужный паттерн, не получается, партия проигрывается не так, как мне надо. Я смотрел официальное обучающее видео, но там не нашёл нужных мне ответов. Библиотека относительно свежая и русских мануалов по ней пока нет. Если включить в библиотеке паттерн по одной ноте, то иинструмент пропускает ноты, я пробовал настраивать в инструменте длительность нот и синхронизацию нот, но все равно не получил, что ожидал. И ещё часто семплы продолжают звучать, когда проект поставлен на паузу. Может быть это все из за того, что библиотека версии 1.0 и это баги, ведь с другими библиотеками все гладко.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Если я ничего не путаю, то это как раз и есть библиотека паттернов, то есть ваши партии она играть не будет. По-крайней мере это четко видно из рекламных роликов и обзоров на Youtube
 
31 Мар 2018
43
8
8
36
Я то не смотрел никаких видео до этого, но там есть типа wav редактор, но я не допер как им пользоваться. Там можно укоротить сам паттерн, так может и в редакторе укоротить семпл?
А так, чтобы не париться, какие гитарные библиотеки для контакта посоветуете, без паттернов, с хорошим звуком?
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)