Требуются dj и караоке ведущий СПб. (1 онлайн

VladaAlCapone

New Member
23 Апр 2018
0
1
0
43
Добрый день. В Диско-бар требуется dj с 22 до 06:00 утра каждую пятницу и субботу.
Оплата каждую смену.
Фрунзенский район.
 
  • Like
Реакции: Dj VasyL

Dj VasyL

New Member
1 Сен 2018
0
0
0
23
Здравствуйте еще актуально?

Доброго времени суток, меня зовут Василий Лысенко, мне 18 лет.

С самого детства я рос в музыке, но играть на каком-либо инструменте у меня никогда не было желания. Каждая попытка освоить музыкальный инструмент кончалась провалом. Но однажды я послушал Future House, который полностью поглотил меня и познакомил с другими жанрами электронной музыки. Это был DubStep, Drum and Bass, BigRoom и т.д. Я просто слушал и вдохновлялся такими артистами, как Don Diablo, Brooks, Martin Garrix, Skrillex, Steve Aoki, Noisia, Black Sun Empire и многими, многими другими. Но все ограничивалось лишь прослушиванием этих композиций.

И вот, в один прекрасный момент, я встал за вертушки и нажал кнопку Play… Я не знал абсолютно ничего и просто смотрел на мигающие кнопки пульта, но уже тогда я понял, что это мое, ведь до этого я никогда не получал такого кайфа от чего-либо. Сейчас я владею начальными навыками диск-жокея, играю EDM, Future House, BigRoom, Trap, DubStep и Drum and Bass и каждый день осваиваю что-то новое и развиваюсь в этой сфере.

А теперь вы можете послушать и насладится моими Миксами, ведь музыка - это единственный язык, понятный каждому.

DJ VasyL



Так же я готов к сотрудничеству.

E-mail - [email protected]

Telegram/Phone — +79811413850
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)