(Pre-release) Sounds715- Гора любви(Pop,R&B) (1 онлайн

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
Очередная песенка, cвожу.... Может кто что подскажет?
(Pre-release) Sounds715- Гора любви(Pop,R&B) мп3 3м30с
Беки-Аида Слезовская
Очистка вокальчега от лажовыхх нот-BasЫl
Остальное сам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Jazzer

Dunai

Member
10 Ноя 2012
59
37
18
Moscow
soundcloud.com
(прямые мысли, зачем то в слух)

Увы, читка звучит дикционно слабо, тембр не певчий (и не для читки), то есть, тупо, противно слушать.
Аранжировка пустая гармонически и не современно звучащая, этот стиль (ordinary trap) почил в бозе уж лет 5 как.
Труды дело такое, нужно уважать музыканта...уважать музыканта в себе! (Прошу прощение за резкую критику)

I M S H O !
 
Последнее редактирование:

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Dunai, Я соглашусь про голос...это точно!!! Бох не дал,сам не развивал...Ещё соглашусь с тем что тебе не нравицца-так наверное и должно быть.Я не крутой хитмэйкер-это хобби.Во всем остальном ты лишканул-я даж не в курсе чо такое одинари трэп(в жизни его никогда не слышал и не буду),а уш про то что аранжироффка гармонически не насыщена и не современная-гы гы))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dunai

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
Зная твой потенциал, скажу просто - не top-10, но слушать можно. Буквально один нестандартный ход в гармонии освежил бы музыкальную мысль.
 

sounds715

Well-Known Member
30 Сен 2011
1.728
630
113
Москва
@Sov_OK, Бля....как долго друзья попсовики чморили меня за то што я использую многовато аккордов(в куплете к примеру одна стандартная последовательность,в припеве другая) и вот я решился и сделал всё на одном патерне.. да всего 4 аккорда(как большинстве треков этой стилистики) и пипец)))) опять двадцать пять... Теперь не хватает небольшого отклонения... ))) спасибо за отзыв!!! Дело не в аккордах...мне приятно! Ты послушал-отзыв написал))) с аккордами разберёмси...))
 
  • Like
Реакции: Sov_OK

Sov_OK

Советую_Оч.Конкретно
4 Янв 2007
2.477
1.226
113
57
Миргород
music-union.livejournal.com
А я ведь не настаиваю. Ты творец, имеешь право на всё! ) И да, я слушал, слушал до конца, иных и полминуты не выдерживаю. Спасибо, что ищешь новые краски, свою нишу. Будь я у руля фм-станции, ты бы у меня каждый день звучал. Материала уже с лихвой хватает.
 
  • Like
Реакции: sounds715

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)