Проблема с установкой Maschine (1 онлайн

Митясик

New Member
26 Мар 2018
8
0
1
56
здравствуйте,купил на днях Maschine mk1 с дисками машин и комплект с серийными номерами при регистрации оказалось что номера не работают демо версия меня не устраивает ,нет возможности сохранять ,как быть в такой ситуации ---продавец покрылся.сервис ничем помочь не может Что делать.?
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Варианты разные - начиная с писем в поддержку и заканчивая использованием общедоступных версий
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
продавец покрылся
пишите в поддержку NI https://support.native-instruments.com прикладывайте чеки, фото с серийниками (обращение ожидает ответа обычно 7-14 дней, придется подождать). если ваша версия продукта не nfr то должны помочь, если окажется nfr то все пиндец -->
заканчивая использованием общедоступных версий
 

Митясик

New Member
26 Мар 2018
8
0
1
56
в поддержку писал,ответа пока нет,.......а общедоступные версии это какие .?
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Об этом здесь говорить запрещают правила, так что не советую продолжать эту тему.
Ну давайте хоть тут без синдрома вахтера, а? Все и так прекрасно все понимают, да и ситуация тут несколько специфическая все же
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
кто может мне помочь пишите в личку
подожди неделю, поддержка обязательно ответит. если серийники просто кем-то недобросовестным у продавца активированы или перепроданы, то тебе их обнулят и активируешь на свой аккаунт. главное что бы девайс не был nfr, посмотри в чеках не ли там такой приписки к названию.
 

Митясик

New Member
26 Мар 2018
8
0
1
56
я купил с рук б.у. ,чека нет,что такое nfr
[DOUBLEPOST=1522054919][/DOUBLEPOST]Ableton – Live подойдет к Maschine ?
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.367
1.559
113
тогда не важно. тут один путь получить легальный софт - искать продавца и требовать его аккаунт на который он серийники активировал.
можете конечно включить дурочку для поддержки NI, типа "забыл данные аккаунта на которые активировал серийники, и на почту для аккаунта потерял доступ, вот куча фоток девайса и дисков с серийниками на фоне моего ковра, обнулите их для повторной активации" на английском естественно.
[DOUBLEPOST=1522055468][/DOUBLEPOST]
Ableton – Live подойдет к Maschine ?
контроллер Maschine подойдет к Ableton – Live, на ютюбе полно роликов как подружить
 

Митясик

New Member
26 Мар 2018
8
0
1
56
я писал в сервис машин ,,вёл переписку целую неделю ,высылал по их просьбе фото машины с шилдиком ,диски с серийными номерами ,отвечал на их вопросы ,высылал скриншот переписки с продавцом с фарпоста ,и свершилось чудо.... с предыдущего продавца сняли регистрацию с аккаунта и зарегистрировали меня ..... теперь у меня есть версия комплект 2 и программа машин 1.7.2. всё работает и всё сохраняет. теперь изучаю программу и учусь музыке ,ведь я до этого никогда не был связан с ней,и пока дуб дубом у меня есть много вопросов по использованию машин,кто может меня консультировать.? Хотите я вам скину свои первые муз.зарисовке ?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)