Roland TR-8S (2 онлайн)

Check_oFF

Well-Known Member
15 Сен 2009
791
252
63
39
Казань
www.Audiocells.com

Собственно выкатили новую железку. Мутант из всех драммашин выпущенных недавно плюс SD карта. Вопрос в том как оно звучит и стоит ли оно того.
 

Umbrella161

Active Member
27 Фев 2011
628
94
28
Moscow
буржуи на фб писяют кипятком, хвалятся что попродавали электроны, темпесты, драмбрюты после приобретения этого роланд
C чем это связанно? В чем она лучше выше упомянутых? по функционалу по видео похожа очень. Честно говоря задумался поменять свою MFb Tanzbar на это так как по функционалу очень удобно.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Интересно, а это шарманка содержит триг конндишн, полиритмию и возможность ставить на одной дорожке свой семпл на каждый шаг? Вот есть у меня сомнение что не может.
 

XilaxTLT

New Member
27 Янв 2018
15
4
3
32
Москва
А как насчет сравнить с mc-707. tr-8s сильнее чем mc-707 если их рассматривать только с точки зрения драм-машины или mc-707 умеет все то же самое, что и tr-8s?
 

Muzfor

New Member
25 Дек 2011
17
1
3
«Все красиво на бумаге, но забыли про овраги»
У меня не получается скачать TR-8S EDITOR.
Если раньше Roland к своим синтюкам делал программы, которые работают и сейчас (5080, Famtom XR) и их можно было свободно скачать, то теперь, мало того что с большой задержкой после выпуска инструмента выпустил. Но скачать можно только через какой-то Roland Cloud. Вопрос – зачем это сделано. Мало того, что мы заплатили за эту драм машину, нам палки в колеса суют.
Понятно, что пришло новое поколение на фирму и им нужно повыкаблучиваться перед своим начальство своими «умными нововведениями».
Я очень зол на компанию, поскольку не могу скачать редактор.
  • Не могу зарегестртроваться на этом гребаном Roland Cloud. Россия у них не существует.
  • Не видят ни один мой почтовый адрес (в отличие от других западных компаний).
  • В нашем Московском представительстве не хотят снимать телефонную трубку.
Может Я что-то не так делаю? Кто нибуть скачал этот редактор?
 

deplexer

Well-Known Member
9 Янв 2012
3.900
2.503
113
50
Москва
@Muzfor, не помню уже точно, может вместо России другую страну вводил. А мыло самое обычное на mail.ru.
вы именно на Home - Roland Cloud аккаунт создаёте?
 

Muzfor

New Member
25 Дек 2011
17
1
3
Sorry this service is not available in your Region/Country.
The given email address was not found.
 

Muzfor

New Member
25 Дек 2011
17
1
3
Зарегистрировался на Roland Cloud. Пришлось поставить в графе Страна - Англия
Теперь сквозь этот мусор, что они там выложили не могу найти кнопку - скачать.
 

Muzfor

New Member
25 Дек 2011
17
1
3
Нашел в разделе Библиотека. Наконец-то установил. Кнопки Start - Stop нет
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)