Стандартные плагины от Apollo Twin (1 онлайн

DragN

New Member
28 Мар 2016
13
0
1
33
Здравствуйте.Начну с того что я 2 года копил на эту звуковую карту.Для тех кто хочет приобрести её сразу скажу, что когда начнёте регистрировать, он вам предложит по вкусной цене купить плагины, и действует это только на этапе регистрации После того как зарегистрировали, воспользоваться этим предложением будет уже нельзя.Я пожалел что не имел на счету 300 евро..
Теперь к делу, карта в связке с Long Stereo Channel .Нет возможности пока купить плагины и надо сводить те что из коробки, скажите в какой последовательности их лучше использовать?
У меня нету в комнате звукоизоляции и забавно что я не услышал большой разницы в звучании между Apollo за 800 и Steinberg CL II за 200))

Я пять лет не занимался звуком, раньше сидел на Waves и на звуковой карте Presonus Firebox.
Буду рад отзывам и советам.
Планирую купить ещё звукоизоляцию от ClearSonic за 400 евро 2 листа.Может по этому поводу тоже что нибудь посоветуете.
Качество очень грязное.Когда хочешь вокал под громкость музыки подобрать то просто каша.Походу дело в звукоизоляции.Микрофон AudioTehnica AT4047
Спасибо.
 

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Лучше всего вам, для начала, разбить этот вопрос на три отдельных, может даже четыре. Так вам будет проще что-то ответить по делу.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)