Загрузка процессора (( (1 онлайн

I was here

New Member
2 Фев 2014
12
0
1
Moscow
Всем привет! недавно возникла проблема, при подключении второго монитора, процессор начинает сильно загружаться, до зависания проэкта,со скрежетом и прочими симптомами.стоит отключить второй монитор, всё работает в штатном режиме.

macbook pro (retina mid 2012)
Ableton Live (9.7.5 )
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.230
8.408
113
50
RK Almaty
@I was here, у меня была схожая проблема при подключении второго харда вместо привода DVD HDD Caddy. Было постоянно загружено одно ядро. Случайно нашел переключатель на нем, переключил и загрузка ушла.
На поиск проблемы натолкнули многочисленные обсуждения в сети. Там чтото было на уровне прерываний.
Попробуйте обновить драйверы. Может что-то по железу конфликтует.
 

Magick

Well-Known Member
14 Дек 2010
1.112
477
83
42
А у второго монитора есть вывод звука? Может быть в этом проблема?
 

I was here

New Member
2 Фев 2014
12
0
1
Moscow
almazmusic Была хайсиерра)) чёрт дернул обновиться,уже откатился до капитана вроде всё заработало,правда потерял несколько плагинов,в частности soundtoys любимые,пока не могу найти норм кряк.если у кого есть скиньте ссылку,буду премного благодарен.
 
Последнее редактирование:

I was here

New Member
2 Фев 2014
12
0
1
Moscow
А какая графика в нем у вас? дискретная? как подключаете мониторы?
да дискретная,решил проблему радикальным способом) откатился назад на капитана,а то устал-закипел за пару дней) будет уроком,если всё работает,без надобности не обновляй)
[DOUBLEPOST=1519421817][/DOUBLEPOST]
А у второго монитора есть вывод звука? Может быть в этом проблема?
решилась проблема) но вывода звука нет у монитора
 

Barouch

New Member
18 Июл 2018
1
0
1
34
The problem is connected with the connection of monitors, as well as with the version of OS
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)