Статистика поисковых запросов Youtube. (1 онлайн

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Приветствую коллеги. Оглавление темы-это первое, что я ввел в поисковик. Но конкретно интересующих меня вопросов это не решило. Поисковик выдает кучу информации как просмотреть статистику по ключевым словам и фразам.
Но меня интересует как посмотреть статистику запросов в принципе. Что интересует людей, что они ищут?
Например хочется узнать какие запросы делают люди на ютюбе по нашей, звукостудийномузыкальной тематике, или по тематике фото-видео и т.д. Тогда можно было бы целенаправленно создавать контент.
Буду благодарен за подсказку.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.984
113
Moscow
По статистике моего канала я узнал что большинство людей находят видео не прямым поиском, а переходом откуда то, например из рекомендуемых видео самого ютуба. Вобщем смотрите у каких видео больше всего просмотров - это и смотрят люди.
 
  • Like
Реакции: Magnusstudio

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
спасибо, но я не прошу накидывать примеры.
Есть какой то ресурс, что бы показало именно статистику запросов?
На том же ютюбе, гугле, яндексе, что бы был какой то перечень запросов, но самому слова вводить не нужно было?

Вобщем смотрите у каких видео больше всего просмотров - это и смотрят люди.
А как это посмотреть? Вот меня как раз и интересует как посмотреть статистику наиболее просматриваемых. Только что бы можно было как то анализировать, типа для определенной тематики.
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
На Ютуб ищу так же как и на Али экспресс. Стиль муз обязательно: metal drums, чалга blg, русски превод (нет ошибки - ПРЕвод точна значит что на сербские дела попадешь). В общем пару точных слов надо имхо. Я так ищу.
 
  • Like
Реакции: Magnusstudio

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Фигня в том, что даже по ключевым словам ютюб выдает штук пять видео, а потом тупо начинает выдавать шо попало. Часто бывает проблематично найти уже просмотренное видео определенной тематики. начинаешь строить слова и фразы и никак не найдешь. В гугле такая же гадость, по конкретному запросу нужной информации хрен найдёшь, не то что статистику собирать по ключевым словам... На яндексе как то с этим лучше.

в принципе по ключевым словам неплох https://keywordtool.io/ru
 
Последнее редактирование:

Magnusstudio

Руслан Гарькавый
5 Фев 2010
1.791
850
113
47
Kharkov
magnus-studio.com
Сижу перед компом, нихрена не делаю. Руки чешутся записать какое то видео для блога, но на какую тему и о чем говорить в башку не лезет.
Идея такая. Захожу на какой то ресурс со статистикой запрашиваемых фраз. Выбираю из того, что чаще всего спрашивают (или наоборот эксклюзив), снимаю видеоблог и получаю просмотры и подписчиков.
Но проблема, что самому фразы тоже сложно придумать. Ну чего там можно придумать, то запись вокала, то сведение вокала... С десяток фраз придумал и мысли кончились...
Вот если бы просмотреть статистику чего люди запрашивают, глядишь и для себя какие то новые идеи почерпнешь...
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.742
838
113
Самара
Самое популярное на ютубе то, что люди не умеют)
Как поставить розетку, как круто свести трек, как научится драться и т.д.))
Ни какой сервис не даст доступ к полной информации того, что вы ищите, ибо это божественная информация и зная её вы можете стать Богом))
 

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
да ла-а-а-адно... голые девки самое популярное всегда......
 
  • Like
Реакции: Oliver_Cray

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Все заработки ресурсов типпа Youtube - это их знание того, что ищут люди больше всего.
И вы хотите на шару получить у них эту информацию?
Смешно...
Делайте свой собственный ресурс, с продвинутой админкой, подключайте к нему рекламу гугла, например - и лет через пять, вкладывая в раскрутку ресурся ежемесячно сотни и сотни тысяч долларов, достигните самоокупаемости и через свою админку получите реальную (более менее) статистику того, чтож на вашем ресурсе пользователям более всего интересно.
Кстати, это совсем не будет означать, что ЭТО ЖЕ приносит вам наивысший доход.
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.509
15.428
113
43
Москва
Ребят, расслабьтесь, все эти "что люди не умеют" и "что люди ищут" сегодня никакого отношения к реальности не имеют; рулит грамотный посев и свежезакупленые боты. Платите деньги (хотя бы тысяч 20-30 на ролик с оригинальным контентом), если казна не опустеет раньше времени и запал снимать не пропадёт - через какое-то время начнёт работать эффект снежного кома, просмотры уже попрут без накруток, ютюб будет подсовывать ваше видео в рекомендации и т.п.
 

skyfall

Well-Known Member
26 Фев 2013
3.522
1.984
113
Moscow
@dromax, более-менее ощутимые - только если количество просмотров будет измеряться сотнями тысяч.
 
  • Like
Реакции: N-shtaiN

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
@dromax, почитайте про манетизацию на ютуб. Чтоб хорошо зарабатывать там, нужно заниматься каналом постоянно и фанатично)
 

dromax

Well-Known Member
4 Июл 2010
1.278
837
113
То есть тут никто не знает ответа.....

манетизацию? Монетизацию?
 

N-shtaiN

InVibeMe
31 Янв 2012
1.504
966
113
36
Алма-Ата
манетизацию? Монетизацию?
Бесплатные курсы по правописанию в интернете?))) Серьзёно?

На ютубе наберите монетизация и посмотрите видео. Это долгая и длинная история, никто вам не будет здесь её расписывать
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)