Behringer Neutron – полумодульный аналоговый синтезатор (2 онлайн)

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.008
113
я даже так скажу, что это может быть и поведением самого конкретного патча ) модуляр жеж.
Сложно себе представить такой патч, который будет простреливать артефактами и шумом при Volume Level 0.

Но я попробую конечно ещё без всякой коммутации словить такой эффект.
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.514
2.611
113
Москва, ЮАО
без всякой коммутации словить такой эффект.
а если он появится, то без коммутации уже можно будет глянуть на каких выходах он присутствует кроме Output: VCA
и сделать хоть какой-то вывод.
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.008
113
Мистика разрешилась. Нейтрон не виноват.

Виноваты кривые руки, точнее незнание матчасти. Проблема была в том, что я в DAW в тот момент использовал два интерфейса. Один для output и другой для input. Первые 3-4 минуты всё работает хорошо, а потом у записывающего интерфейса появлялся дикий треск на всех входах. Оказывается, что так делать нельзя. Надо или aggregate девайс создавать, или использовать один интерфейс.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.842
4.149
113
39
@Devian, странно а когда синты используешь по миди усб такого не происходит. Я спокойно играю на одном синте звуками с другого.
 

Devian

Well-Known Member
2 Янв 2010
1.359
1.008
113
@Devian, странно а когда синты используешь по миди усб такого не происходит. Я спокойно играю на одном синте звуками с другого.
Нене, проблема была именно с bitwig + два интерфейса. Не разруливает правильно clock. Трещал именно интерфейс, к синту проблема отношения не имела. Просто словил её ровно когда надо было на нейтроне патч делать.

Понял в чём была проблема когда снова два интерфейса врубил. Пришлось оставить один интерфейс и второй по ADAT сцепить.
 

MO

ex Madikma
24 Фев 2013
137
54
28
Минск
Интересно, возможно ли использовать 2 Neutron'а в режиме polychain, чтобы клавишами можно было нажимать 4 ноты?
Как можно оптимально связать их для 4 нотных аккордов?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)