Constantine - Proxima (Original Music)

  • Автор темы Автор темы Kostya
  • Дата начала Дата начала
Из самого негативного) - Claps'ы реально звучат как артефакты типа кликов, только по бокам и с ревером). Их постоянное присутствие вообще сомнительно, из-за него вся тема заloopленной становится. Как легкая фоновая музыка тема имеет право на существование, но нужно завинтажить более аутентичными звуками и требуется побольше разнообразия, перепадов, бриджей, модуляций, тем более, что это инструментальная пьеса. Все звучит как один длиннющий луп.
 
Очень классная аранжировка ! Детально продуманная до мелочей. Звучит как сказали ранее , винтажно !
Даже не знаю , есть ли смысл к чему-то придираться , на мой взгляд звучит всё выдержано и интересно.

Тема очень понравилась !!!
 
  • Like
Реакции: Kostya
На мой вкус очень "верхне серединисто" и без низов- спектрально неправильно- если это от эквалайзера на мастере- выкинуть, если же нет- пересвести.
 
  • Like
Реакции: Kostya
Я бы увёл частотно в эту сторону:


[DOUBLEPOST=1527604804][/DOUBLEPOST]Но конечно же с поправками в миксе- восстановить немного гитары, "усмирить" бас...
 

Вложения

  • +Eq.mp3
    +Eq.mp3
    10,2 MB · Просмотры: 90
  • Like
Реакции: Kostya
@progulca, там их несколько - основная линия Ample Sound ABPII Lite, и несколько подмешанных разными синтюками - Kontakt, Zebra2, и кусочки Waves-файлы из каких-то библиотек, которых огромное количество. Выглядит примерно так:

Screenshot_48.jpg
 
  • Like
Реакции: progulca
суперски) Но я бы до конца оставил бы начальный стилевый антураж в нью йдж
 
  • Like
Реакции: Kostya
Какой всё-таки получился стиль, как обозначить?
 
я бы бочку поменял - у нее очень акцентирована звуковысота в послезвучии - из за этого есть ощущение что где то бас играет остинатную партию на одной ноте на фоне меняющихся аккордов
ну и да - очень серединисто верхасто
 
  • Like
Реакции: Skipper и Kostya
@Kostya, по мне теперь с бочкой ок и басовая партия сразу появилась
есть еще вопросы- но это все вкусовщина, на хит не влияющая;)
Вообщем, мне нра...
 
  • Like
Реакции: Kostya

Сейчас просматривают